Матрас ОНИС 3D (зима-лето)
артикул товара 00305Высота матраца:16 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас ОНИС 3D (зима-лето)
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |





Состав:
- ткань стретч
- хлопок (эффект Лето)
- микрокомпозит
- спанбонд
- латекс перфорированный 3 зоны жесткости
- спанбонд
- микрокомпозит
- шерсть (эффект Зима)
- ткань стретч
Ткань Stretch – материал, который характеризуется наличием большого количества волокон совершенно натурального происхождения. Благодаря этому ткань, как и сам матрас, «дышит», а также поглощает и абсорбирует влагу. Stretch также обладает антистатическим и антимикробным эффектом.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Микрокомпозит - материал, который благодаря низкой теплопроводности и небольшой гигроскопичности хорошо удерживает тепло и способен постоянно поддерживать оптимальный режим температуры. В матрасе Микрокомпозит формирует своего рода теплоизоляционный дополнительный слой.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Натуральный перфорированный Латекс – износостойкий и прочный материал высокого качества, изготовленный из сока дерева гевеи. Считается максимально выгодным в качестве слоя для матраса, так как имеет пористую структуру и выдерживает высокое давление. За счет эластичности, воздухопроницаемости и упругости латекса он быстро восстановляет форму.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Если для Вас ключевым в матрасе является его комфортность - ОНИС 3D станет очень удачным выбором. Повышенный уровень удобности действительно приятного сна на этом матрасе достигается благодаря широкой (14 см) натуральной латексной основе с ячеистой структурой и тремя зонами уравновешенного распределенного давления. Эластичность изделия делает любую позу для сна любимой и безопасной для здоровья позвоночника. Ведь увеличенный слой латекса – дополнительный плюс ортопедическим свойствам. А уникальная ткань «DREAM HEALTH» с функцией терморегуляции - еще один плюс для качественного отдыха.
Наматрасник LUCHINI Sicurezza производится на основе латексной плиты. Изделие корретирует жесткость матраса и защищает его от загрязнений и мелких повреждений. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI ACCOGLIENTE производится на основе латексного наполнителя. Изделие используется для защиты матраса от загрязнения и коррекции его жесткости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI di Cocco изготавливвается на основе кокосовой койры. Используется для коррекции жесткости матраса и его защиты от повреждений. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
Наматрасник LUCHINI Memoria производится на основе ортопедической пены мемори. Обладает эффектом зима-лето и прекрасно корректирует жесткость. Высота наматрасника: 4 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Memoria производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Удобная подушка LUCHINI Memoria standard классической формы производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
