Подушка Andersen с памятью Vilena Особенная
артикул товара 03133564 грн
Подушка Andersen с памятью Vilena Особенная изготавливается на основе гранулированного термочувствительного вискоэластика. Форма модели - эргономичная. Чехол: 100% хлопок. Размер: 35*55 см. Высота: нет.
Характеристики - Подушка Andersen с памятью Vilena Особенная
| Бренд | Andersen |
| Наполнение | Ортопедическая пена |
| Размер | 35х55 см |
| Тип | Классические |
Комфорт сна во многом зависит не только от кровати и матраса. Такой небольшой спальный аксессуар, как подушка, также играет значительную роль в качестве сна. Ведь, если подушка слишком высокая или слишком низкая, спать достаточно неудобно. А это влечет за собой плохое настроение утром и быструю усталость. Подушка Andersen с памятью Vilena дарит незабываемый отдых независимо от положения вашего тела. Ее эргономичная форма делает изделие универсальным и подойдет практически всем. Кроме того, наполнителем служит вискоэластик, который под идеально подстраивается под вас, снимая напряжение с мышц головы и шеи.
Тумба деревянная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована выдвижным ящиком на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Комод деревянный Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Комод оборудован выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Комод деревянный Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Комод оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф двухдверный Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и антерсолью. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная под ТВ Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti 3 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
