Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик
артикул товара 028971 477 грн
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.
Характеристики - Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | 40Х60 см |
| Тип | Ортопедические |
Подушка Эдвайс Латекс Классик. Максимально комфортная анатомическая подушка. Изготовлена на основе натурального латекса. Микропористая структура латекса в виде ячеек отлично пропускает воздух и быстр выводит влагу, предотвращая появление парникового эффекта. Природные антибактериальные свойства латекса препятствуют размножению бактерий, что защищает изделие от гниения и плесени. Натуральный латекс не вредит здоровью и не вызывает аллергию. Классическая форма подушки и упругая эластичность латекса равномерно распределяют нагрузку на мышцы шейного отдела, поддерживают позвоночник в правильном прямом положении, что способствует расслаблению и свободному притоку крови. Такая подушка подарит вам уютный и комфортный сон, бережно заботясь о вашем здоровье. Чехол из трикотажной ткани имеет антиклещевую пропитку и подходит даже для чувствительной кожи. Чехол снабжен молнией и легко снимается для чистки и стирки, не требуя специального ухода.
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: нет; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: нет; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: нет ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Велам Латекс-лайт корректирует жесткость матраса. Его основа, латекс, сделает любой жесткий матрас более комфортным. Чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с тканью, содержащей хлопок. Так же чехол оснащен змейкой.
Наматрасник Велам Латекс производится на основе латексной плиты толщиной 6 см. Он прекрасно корректирует жесткость и обеспечивает отсутствие парникового эффекта. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с хлопкосодержащим материалом.
Наматрасник Велам Флекс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол хлопковый стеганый. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере.
Наматрасник Велам Кокос-Люкс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол жаккардовый стеганый. Обладает эффектом зима-лето. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере. Есть возможность пошива по индивидуальным размерам.Высота кокоса 1см./объемная 2см.
Наматрасник Велам Кокос-Латекс имеет двусороннюю жескость. В качестве наполнитлей используется какасовая кйра с более жесткой стороны и латекс с мягкой. Чехол изготовлен из хлопкосодержащего материала и снабжен молнией с трех сторон.
Матрас Sweet Sleep Delicat - тонкий двусторонний матрас с симметричной жесткостью. Степень жесткости - средняя. Наполнитель - экологически чистая ортопедическая пена. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Высота: 8 см. Съемный чехол изготовлен из жаккарда.
Наматрасник Sweet Sleep Basic плюс изготовлен из синтепона. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: бязь, стеганый. Крепится по всему периметру матраса. Возможен пошив по вашим размерам.
Наматрасник Sweet Sleep Summer плюс изготовлен на основе хлопковой ваты. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: бязь, стеганый. На углах имеются крепления-фиксаторы. Возможен пошив по вашим размерам.

Евгения