Подушка детская Асат
артикул товара 04705835 грн
Подушка детская изготовлена литым способом из гипоаллергенной высокоэластичной пены memory foam, подстраивается по шею и голову ребенка, повторяя их форрму и обеспечивает надлежащуюю поддержку. Условно делится - для мальчиков и для девочек, разница только в цвете оббивки.
Характеристики - Подушка детская Асат
| Бренд | Латона |
| Наполнение | Мемори |
| Тип | Детские |
Размер: 50х30х8(5) см
Наволочка состоит из трикотажной ткани, на молнии.
Кровать-диван Бавария изготавливается из древесины ясеня тощиной 40 мм. Размеры: односпальная или полуторная. Комплект возможно дополнить двумя ящиками на роликах или телескопических направляющих. Широкая цветовая гамма.
Кровать из бука Нота бене производится в размере 160х200. Дополнительно возможна комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Цвета дерева в ассортименте. Высота изголовья - 67 см., изножья 35 см.
Кровать из ольхи Анна так же может изготавливаться из древесины ясеня. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Возможна дополнительная комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Тонировка дерева в ассортименте.
Кровать из ольхи Мадера так же может производится из древесины ясеня. Изготавливается в односпальном, полуторном двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется 2 или 4 ящиками на колесах.
Кровать Фелиция изготавливается из древесины ольхи или ясеня в полуторном, двух- и односпальном размерах. Дополнительно кровать можно укомплектовать ящиками на направляющих, в количестве 2 или 4 шт. Под заказ возможно патинирование - золотой, серебристой, голубой, серо-голубой, коричневой патиной +5% к стоимости изделия.
Кровать в японском стиле Киото изготавливается из массива березы. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать деревянная Валерия изготавливается из массива березы в односпальом, полуторном и двухспальном размере. Изголовье украшено мягкой вставкой. Оттенки тонировки дерева в ассортимете.
Кровать деревянная Лиза С2 изготавливается из массива березы в полуторном, двухспальнои и односпальном размерах. Комплект кровати можно дополнить подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и тумбой. Цвета в ассортименте.&
Кровать Лиза С2Н производится из массива березы. Размеры: двухспальная, полуторная, односпальная. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с вместительным коробом, 2 или 4 ящика для белья на направляющих, тумба. При изготовлении данной кровати используется только натуральное дерево. ДСП, МДФ, шпон - отсутствуют.
Кровать Юко производится из древесины ольхи в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
