Подушка Карина Billerbeck
артикул товара 03785Подушка Карина Billerbeck - воздушная и упругая модель. Наполнение: пух гусиный 50% перо гусиное 50%. Чехол: пухонепроницаемый тик.
Характеристики - Подушка Карина Billerbeck
| Бренд | Billerbeck |
| Наполнение | Натуральный пух |
| Размер | 68Х68 см | 50Х70 см | 60Х60 см |
| Тип | Классические |
Подушка Карина Billerbeck мягкая и легкая благодаря пуховому наполнителю, который обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, а маленькие перышки добавляют упругости. Чехол такой подушки изготовлен с тика с высокой плотностью, что не позволит пропускать сквозь себя перья или пух, поэтому сон будет комфортным и приятным.
Гусиный пух и перо в равной пропорции - традиционный состав, который делает подушку самой оптимальной для сна. К тому же, использованный гусиный пух обладает важными теплоизоляционными свойствами. Гигроскопичность данной подушки позволяет поглощать и испарять влагу. Добавление в нее гусиного пера гарантирует долгую сохранность ее формы и длительный срок службы. Спать на такой подушке очень приятно.
Двусторонний топпер Take&Go White Kokos производится на основе пены мемори с Effect 5D и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер "Futon 1" производится на основе наполнителя пенополиуретан. Легко пропускает воздух и не подвержен действию вредных микроорганизмов. Имеет ортопедические свойства. Высота: 4 см. Чехол: бязь. Широкий ассортимент размеров, а так же есть возможность изготовления по индивидуальных размерах.
Футон Come-for Скай производится на основе пены Visco Memory и Spring Foam. Имеет разную жесткость сторон. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж, съемный. Широкий выбор размеров. Есть возможность индивидуального пошива.
Топпер Велам производится на основе эластичнгого пенополиуретана. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектами, высокой воздухопроницаемостью и антибактериальными свойствами. Высота: 4-5 см. Чехол: жаккард. Множество размеров, включая нестандартные. Скручивается. В комплекте - мешок для хранения. Цвет чехла может отличаться от фото.
Основой топпера UNO M является ячеистый пенополиуретан. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, высокой воздухопроницаемостью. Есть боковые фиксаторы. Высота: 3 см. Чехол: жаккард. Размеры: стандартные в ассортименте, нестандартные - под заказ.
Тонкий топпер UNO L производится на основе материала Memory. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, антиаллергенными свойствами. Есть угловые фиксаторы. Высота: 4 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Жесткий матрас Сонель Тропик футон производится на основе латексированной кокосовый плиты. Эффект зима-лето. Возможно применение, и как самостоятельтеный матрас, и как топпер. Высота: 6 см. ;10 см.
Топпер латексный Лагуна может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Тропикана» с ассиметричной жесткостью сторон изготавливается на основе латекса и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Сицилия» с эффектом памяти производится на основе материала Мемори. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота мемори 8 см. Высота общая 9-10 см.
