Подушка Лидия Billerbeck
артикул товара 03787Подушка Лидия Billerbeck - воздушная и упругая модель. Наполнение: Стандарт - внешняя камер- пух гусиныйй 90%;
внутренняя камера: 85% - перо, 15% пух;
Жаккард - внешняя камера - микроволокно;
внутренняя камера: 85% - перо, 15% пух;
Экстра - внешняя камера пух гусиный- 90%;
внутренняя камера 85%-перо,15% пух. Чехол: пухонепроницаемый тик.
Характеристики - Подушка Лидия Billerbeck
| Бренд | Billerbeck |
| Наполнение | Спецволокно | Натуральный пух |
| Размер | 50Х70 см | 60Х60 см | 68Х68 см |
| Тип | Классические |
Подушка Лидия Billerbeck имеет особенную конструкцию с двумя внешними камерами с наполнением из пуха и средней, располагающейся внутри и наполненной мелким пухом и пером. Спать на такой подушке очень приятно. Она хорошо держит форму и одновременно с этим сохраняет мягкость и упругость. Высокая гигроскопичность подушки гарантирует испарение влаги, что обеспечивает приятный и комфортный сон на ней.
Чехол для такой подушки также имеет свои особенности, он состоит из внешнего и внутреннего чехла. Внешне использован тик, который не позволяет проникать наружу пуху и мелким перышкам, имеет красивый внешний вид. Внутренний чехол изготовлен из тика другой плотности, что обеспечивает дополнительную защиту.
Кровать Элиза производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих.
Кровать Карина производится из массива бука в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья из ДСП или древесины. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать деревянная Евелина С2 изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Евелина С1 производится из массива березы в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Олимпия изготавливается из массива березы в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входит прикроватная тумба. Расстояние между деревянными лагами 5 см. Кровать полностью деревянная.
Кровать-подиум Фиджи изготавливается из древесины ольхи в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать Софико производится из древесины ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется двумя или четірьмя ящиками для белья на роликах и навесным столиком.
Кровать Женева из ольхи производится в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Так же есть возможность комплектации подъемным механизмом и 2 или 4 ящиками для белья на направляющих. Цвета в ассортименте.
Кровать Модена изготавливается из древесины ольхи в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и двумя моделями прикроватных тумб.
Кровать снята с производства. Распродается выставочный єкземпляр в размере 160х200 с ПМ со скидкой -27%!
Кровать-диван Бавария изготавливается из древесины ясеня тощиной 40 мм. Размеры: односпальная или полуторная. Комплект возможно дополнить двумя ящиками на роликах или телескопических направляющих. Широкая цветовая гамма.
