Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Lattice Massaggi LUCHINI – это качественная ортопедическая подушка прямоугольной формы от известного украино-итальянского производителя. Она идеально поддерживает шею во время сна, что способствует улучшению кровообращения в шейном отделе.
Анатомическая подушка наполнена натуральным латексом. Этот материал добавляет ей ортопедических свойств, прочности и долговечности. Наволочка съемная на молнии из велюра. В модели также присутствуют специальные микропоры, которые повышают кондиционирование. Подушка гипоаллергенная, не впитывает влагу и не собирает пыль. Lattice Massaggi имеет специальные зоны с массажным эффектом.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумбочка прикроватная Орегон производитс из сосны и массива бука. Оборудована фурнитурой высокого качества и выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Комод Орегон производится из цельного массива бука или сосны. Оборудован высококачественной фурнитурой и тремя объемными ящиками для белья. Большой выбор цветов для тонировки модели.
Тумба прикроватная Калифорния производится из древесины ясеня. Оснащена высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широуий выбор цветов для тонировки дерева.
Эта модель Калифорния укомплектована четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Комод изготавливается из древесины ясеня. Так же оборудован качественной фурнитурой. Широкий выбо тонов для покраски дерева.
Комод на 6 ящиков Калифорния производится из прочной древесины ясеня. Оборудован выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Так же представлен широкий выбор вариантов тонировки древесины.
Тумба прикроватная Манхеттен производится из прочной древесины ясеня. Укопмлектована двумя выдвижными ящиками на напраляющих и выскокачественной фурнитурой. Большой выбор вариантов цветов для тонировки древесины.
Комод Манхеттен изготавливается из прочной древесины ясеня. Оборудован четырьмя выдвижными ящиками на направляющих и высококачественной фурнитурой. Широкий выбор вариантов цветов для тонировки древесипны.
Тумба прикроватная Чикаго изготавливается из прочной древесины ясеня. Модель оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Широкий ассортимент для тонировки древесины.