Подушка LUCHINI Orto Lattice
артикул товара 03297
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Характеристики - Подушка LUCHINI Orto Lattice
| Бренд | Luchini Лучини |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | 40Х60 см |
| Тип | Ортопедические |
По заявлению ученых для полноценного сна необходимо примерно 8 часов и 15 минут. Вероятно, этого более чем достаточно, но все сведется на нет, если это время спать на неудобной подушке! На ней не выспишься и за 10 часов, ведь голова постоянно находится в неправильном положении, что нарушает сон и кровообращение.
Исправить это поможет ортопедическая подушка LUCHINI ORTO LATTICE, выполненная в классической прямоугольной форме, со специальными волнообразными валиками. С помощью этих разноуровневых валиков шея во время сна находится в максимально комфортном положении. Подушка изготовлена из натурального латекса, на ее поверхности находятся специальные отверстия для вентиляции. В комплекте с «Лучини Орто Латтисе» идет качественная наволочка из трикотажной ткани.
Кровать ТИС Модерн 11 изготовлена с применением бука, сосны и дуба. Основание под матрас представлено буковыми ламелями. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 94 см, а габаритный размер на 10 и 12 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается более 15 разных оттенков.
Кровать ТИС Домино 1 выполняется из бука, дуба и сосны. В основании используются буковые ламели. Предусматриваются дополнительно ящики на роликах. Высота изголовья 89 см, габаритный размер на 8,5 см больше по длине и 7,5 по ширине спального места. Представлен большой выбор цветов.
Кровать ТИС Домино 3 изготавливается из бука, дуба и сосны. В основании применяются буковые ламели. Предусматриваются дополнительно ящики на роликах. Высота изголовья 89 см, габаритный размер на 8,5 см больше по длине и 10 по ширине спального места. Представлен большой выбор цветов.
Кровать ТИС Атлант 1 изготовлена из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 96 см, а габаритный размер на 10 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 2 выполнена из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 78 см, а габаритный размер на 10 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 3 производится из бука, дуба и сосны. Конструкция выполнена на буковых ламелях. Дополнительно может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья 88 см, а ширина и длина кровати на 16 и 10 см больше матраса. Предлагается приобрести модель в одном из 18 цветов.
Кровать ТИС Атлант 4 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 94 см, а габаритный размер на 10 см по длине и на 16 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 7 изготовлена из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 84 см, а габаритный размер на 10 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 9 выполнена из бука, сосны и дуба. Конструкция оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 94 см, а габаритный размер на 10 см по длине и на 12 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается более 15 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 10 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 88 см, а габаритный размер на 10 см по длине и 18 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных оттенков.
