Подушка Neolux Latex
артикул товара 02933
Подушка Neolux Latex производится на основе латекса. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Перфорированый наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Характеристики - Подушка Neolux Latex
| Бренд | Неолюкс |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | 40Х60 см |
| Тип | Ортопедические |
Подушка Neolux Latex привычной классической формы размера евростандарт. Перфорированный латекс, из которого она изготовлена, прекрасно поддерживает шею голову на оптимальной высоте, которая соответствует уровню верхнего отдела позвоночника. Этому способствуют его природные эргономические свойства. Безусловный плюс такой подушки в том, что благодаря перфорации, она легко проветривается. Это свойство способствует тому, что в ней не скапливается пыль и не впитываются различные неприятные запахи. Модель имеет два чехла. Внешняя наволочка из трикотажной ткани. Она удобна тем, что имеет молнию поэтому легко снимается для стирки.
Кровать подростковая Капитошка производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать подростковая Тедди изготавливается из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье кровати украшено мягкой вставкой. Производится в односпальном иполутлоном размерах. По желанию возможна комплектация объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Для обивки представлен шировкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Каркас Кровати подростковой Шах производится из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань, которые представлены в широком ассортименте. Дополнительно возможна комплектация кровати коробом для белья и подъемным механизмом. Производится в односпальном и полуторном размерах.
Каркас подростковой кровати Принцесса производится из ДСП. Изголовье украшено мягкой вставкой. Обивка возможна в различных вариантах экокожи или ткани, которые представлены в широком ассортименте. Дополнительно возможна комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Возможные размеры: полуторный и односпальный.
Подростковая кровать Формула, каркас которой изготовлен из фанеры, обивается экокожей или тканью, которые представлены в широком ассортименте. Изголовье украшено мягкой вставкой. В дополнительный комплект входят подъемный механизм и короб для белья. Возможный размеры: односпальный и полуторный.
Кровать с каркасом из ДСП Мартин обивается по всему периметру тканью или экокожей. Изголовье украшается мягкой вставкой. Возможна дополнительная комплектация коробом для белья и подъемным механизмом. Для обивки предлставлен широкий выбор образцов ткани и экокожи. Возможные размеры: односпальный и полуторный.
Пуф Corners Куб изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Куб + изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Цилиндр изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Банкетка Corners Кристал производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Для обивки представлени широкий ассортимент образцов ткани и экокожи.
