Подушка Neolux Мемори-Латекс эргономик
артикул товара 02938
Подушка Neolux Мемори-Латекс зргономической формы производится на основе сочетания материалов Мемори и Латекс. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
Характеристики - Подушка Neolux Мемори-Латекс эргономик
| Бренд | Неолюкс |
| Наполнение | Латекс | Мемори |
| Размер | 38Х60 см |
| Тип | Ортопедические |
Подушка Neolux Мемори-Латекс. Эргономическая форма и сочетание наполнителей Мемори и Латекс делают эту модель по истине уникальной. Материал Мемори придает изделию мягкости и адаптивности. Латекс же делает подушку более упругой. Два валика разного диаметра дают возможность шейным мышцам находится в абсолютно расслабленном состоянии на протяжении всего отдыха. Перфорация наполнителя позволяет легко проветривать изделие. Такое свойство позволяет предотвратить развитие плесени и различных вредоносных микроорганизмов, предотвратить появление аллергических реакций. Верхняя из двух наволочек изготовлена из трикотажной ткани и в ней предусмотрена молния. Это позволяет легко ее снимать для стирки.
Кровать из массива ольхи (ясеня) Флоренция производится в полуторном, двухспальном и односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах или подъемным механизмом. Изголовье украшается мягкой вставкой. По желанию кровать можно комплектовать: тумбой 500х400х480,комодом на 3 ящика 1000х450х900 и комодом на 5 ящиков 1000х450х1000,а также выбрать шкаф в этом стиле 1200х600х2350
Кровать из бука Cофия изготавливается в полутнорных и двухспальных размерах, комплектуется ящиками для белья на роликах. Большой выбор цветов. Комплектуется ламелями с расстоянием 4,5 см. Матрас в комплект не входит, мы поможем подобрать отдельно. Кровать изготавливается на заказ - сроки зависят от загруженности производства - уточняйте у менеджера.
Кровать из массива ольхи Коррида производится в двухспальном, полуторном и односпальном размерах. Есть возможность дополнительной комплектации подъемным механизмом, комодом и прикроватной тумбой.
Кровать TM Matrason Valencia изготовлена из древесины ясеня. Есть варианты изготовления из дуба или ольхи. Большой выбор размеров: односпальный, полуторный и двухспальный. Возможна доукомплектация подъемным механизмом или ящик
Tereza - кровать TM Matrason, изготовлена из ясеня. Возможно изготовление из дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. Широкий выбор размеров от односпальных до двухспальных. Мягкая вставка.
Кровать TM Matrason Margaret проиводится не только из древесины ясеня, но и из дуба или ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья. Изголовье можно украсить мягкой вставкой. Широкий выбор тонировки
Классическая кровать TM Matrason Helena производится не только из ясеня, но и из дуба и ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Helga так же может производиться из ольхи или дуба. В качестве дополнительной комплектации на выбор подъемный механизм или ящики для белья на направляющих. Большой выбор цветов дерева.
В изготовлении кровати TM Matrason Virginia кроме ясеня может использоваться древисина дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. По желанию изголовье кровати можно украсить мягкой вставкой.
Кровать TM Matrason Catalina производится из ясеня. Так же возможно поизводство из ольхи или дуба. Изголовье можно украсить мягкой вставкой и дополнительно укомплектовать кровать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих.
