Подушка Neolux Подростковая
артикул товара 02944
Подушка Neolux Подростковая производится на основе латекса. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Перфорированый наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию.
Характеристики - Подушка Neolux Подростковая
| Бренд | Неолюкс |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | 30Х50 см |
| Тип | Ортопедические |
Подушка Neolux Подростковая. Подушка классической формы с перфорированным наполнителем. В качестве наполнителя служит натуральный латекс. Благодаря его структуре из мелких ячеек, такой наполнитель прекрасно вентилируется. Усилению этого свойства способствует и его перфорация. Это позволяет быстро избавляться от накопившейся влаги. И такая особенность, конечно же, просто необходимо для хорошей подростковой подушки. Она позволяет предотвратить появление и развитие различных вредоносных микроорганизмов и пылевого клеща. Так же пористая структура латекса обладает ортопедическим эффектом, подстраиваясь под индивидуальные особенности головы и шеи. Съемный трикотажный чехол облегчает уход за изделием.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Чердачок выполняется с деревянными лагами или буковыми ламелями. Размеры спального места стандартны и могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Мисти имеет основание, которое может быть выполнено буковыми ламелями или деревянными лагами. Конструкция может оснащаться планкой безопасности и выдвижными ящиками. Спальное место имеет размеры 80х190, 90х190 и 90х200 см. Есть 5 цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Молния Мак Квин с буковыми ламелями или деревянными лагами. Модель может оснащаться выдвижными ящиками или ящиками на роликах. Есть защитный бортик в форме машины. Размеры спального места стандартные 80х190, 90х190 и 90х200 см. Есть несколько вариантов расцветки.
Кровать из ольхи Чердак Гулливер выполняется из массива дерева с буковыми ламелями. Конструкция выполняется в стандартных размерах со спальным место 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях. Комплектуется рабочим столом и полками. Кровать изготавливается под заказ - левосторонний вариант и правосторонний вариант.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Джек выполнена на основе деревянных лаг или буковых ламелей. Конструкция имеет две кровати и лестницу, представленную в виде выдвижных ящиков. Габариты спального места 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Адамс является двухэтажной. Основание выполняется из буковых ламелей или деревянных лаг. Конструкция оснащается лестницей, представленной в виде ящиков. Предлагается три стандартных размера. Модель может быть выполнена в одном из 5 представленных цветов.
«Стелла» - прекрасная представительница коллекции. Она фаворитка неоклассики, роскошная и одновременно строгая.
Орфей-это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая, узорчатая и украшена деревянными ножками.
Металлическая кровать Джоконда на деревянных ногах обладает элегантным изножьем и изголовьем с завитками. Предлагается на выбор размер спального места от полуторного до двуспального. Модель представлена в 10 различных оттенках.
