Подушка с ортопедическим эффектом Ortho Balance
артикул товара 01000Подушка с ортопедическим эффектом Ortho Balance создана на основе воздушной, высокоэластичной, гипоаллергенной суперпены пены. Так же обладает антибактериальным эффектом. Размер 33*50 см или 40*50 см. Высота: 10,5 см, 12 см.
Характеристики - Подушка с ортопедическим эффектом Ortho Balance
Бренд | Viva |
Наполнение | Суперпена |
Размер | 33Х50 см | 40Х50 см |
Тип | Ортопедические |
Подушка Ortho Balance создана с акцентом на ортопедический эффект. Для людей, которые заботятся о своем здоровье такая подушка - неоценимое приобретение. Изготовленная на основе ортопедической пены, подушка поможет позвоночнику принять правильное физиологическое положение, что позволит мышцам шеи, плеч и спины получить полное расслабление во время сна. Это значительно улучшает кровообращение и обеспечвает необходимый приток крови к тканям головного мозга. Такая подушка послужив отличной профилактикой остеохондроза и различных заболеваний позвоночника. Кроме того ортопедическая пена антиаллергенна и не токсична. Ваш сон будет крепким и здоровым, что подарит вам бодрость на целый день. Размеры подушки 33х50х10,5 см или 40х50х12 см.
Кровать из бука Амели производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Возможна дополнительная комплектация двумя ящиками для белья на роликах. Широкая палитра цветов.
Кроватьиз бука Марио производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Так же возможна дополнительная комплектация 2 ящиками для белья на роликах. Широкая палитра цветов.
Деревянная кровать из щита бука Ликерия Люкс производится в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно может комплектоваться двумя или четырьмя ящиками на роликах. Большой ассортимент цветов для тонирования дерева.
Деревянная кровать Джулия изготавливается из бука в полуторном, двух- и односпальном размерах. Дополнительно может комплектоваться двумя или четырьмя ящиками на колесах. Широкий выбор цветов тонировки.
Кровать Джулия Люкс производится из высококачественной древесины бука. Размеры: односпальный, полуторный и двухспалльный. Дополнительно комплектуется 2 или 4 ящиками для белья на роликах. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать из бука Милана изготавливается из высокопрочной древесины. Производится в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Деревянная кровать Милана Люкс производится из высококачественной древесины бука в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из бука Марита производится из высококачественный древесины в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс заготавливается из прочной древесины бука. На выбор односпальные, полуторные и двухспальные размеры. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс производится из прочной древесины бука. Размеры: полуторный и двухспальный. В комплект кровати входит короб для белья и подъемный механизм. Цвета в ассортименте.