Подушка Велам латексная
артикул товара 02883
Подушка Велам латексная изготавливается в классической и эргономичной форме. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Размер: 42*72 см. Высота 12 см
Характеристики - Подушка Велам латексная
Бренд | Велам |
Наполнение | Латекс |
Размер | 42Х72 см |
Тип | Ортопедические |
Подушка Велам латексная. Вашему выбору представлены классическая или эргономичная формы подушки. Изготовлена она из натурального перфорированного латекса. Перфорация позволяет изделию “дышать”, тем самым предотвращая скапливание неприятных запахов и пыли. Сам материал одновременно и упругий, и податливый. Он с легкостью адаптируется под контуры лежащего на нем и не оказывает сильного обратного давления. Это обеспечивает комфорт в любом положении и свободную циркуляцию крови, что безусловно необходимо во время сна. Эта модель подарит вам незабываемый отдых и хорошее настроение.
Ящик для игрушек Provence изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Цветы жизни изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Вешалка с полкой Зайки производится из ДСП. Украшена фотопечатью. Pазмеры (ВхШхГ): 80х10х40 см
Вешалка с полкой Мишка производится из ДСП. Украшена декоративным тиснением. Pазмеры (ВхШхГ): 80х10х40 см
Вешалка с полкой Kiddy производится из ДСП. Украшена декоративным тиснением. Pазмеры (ВхШхГ): 80х10х40 см
Вешалка с полкой Феи в облаках производится из ДСП. Украшена декоративным тиснением. Pазмеры (ВхШхГ): 80х10х40 см
Вешалка с полкой Цветы жизни производится из ДСП. Украшена фотопечатью. Pазмеры (ВхШхГ): 80х10х40 см
Растущая парта Умник с фотопечатью производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 2 положения для стула. Дополнительно комплектуется мольбертом или надстройкой с полочками.
Растущая парта Умник производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 2 положения для стула. Дополнительно комплектуется мольбертом или надстройкой с полочками.
Растущая парта Умнца производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 2 положения для стула. Дополнительно комплектуется мольбертом. Дополнитеьно возможно украсить фотопечатью.