Постелька детская ТЕП
артикул товара 00874
Детское постельное белье ТМ ТЕП сделано из плотной бязи - хлопок 100%. Обладает антибактериальными свойствами. Размеры комплекта: пододеяльник - 160х215 см, простынь - 160х215 см, наволочка - 50х70 см.
Характеристики - Постелька детская ТЕП
Бренд | ТЕП |
Тип постельного комплекта | Детский |
Размер пододеяльника | 160х215 см |
Размеры наволочек | 50х70 см |
Ткань | Бязь |
Постель детская ТМ ТЕП. Качественные комплекты детского постельного белья разнообразных ярких расцветок. Белье изготовлено из плотной бязи 100% хлопок. Хлопок является идеальным экологически чистым материалом для детского белья. Обладая природными антибактериальными и антисептическими свойствами хлопок защитит вашего ребенка во время сна. Обладая способностью легко пропускать воздух и высокой гигроскопичностью хлопок создает в постели максимально здоровый микроклимат. Плотная бязь очень приятный на ощупь материал, не раздражающий кожу ребенка. А яркие разнообразные расцветки, без сомнения, порадуют вашего малыша. Размеры комплекта: пододеяльник - 160х215 см, простынь - 160х215 см, наволочка - 50х70 см. Производитель Украина.
Подиум-кровать Vittorino производится из ДСП в однрспальном, полуторном и двухспальном размерах. Собран из двух мини-подиумов. Высота царги от пола - 25 см. В качестве обивки представлен широкий ассортимент ткани.
Подиум-кровать для отелей и гостиниц. Реализуется от 6ми штук. Материал ДСП, ППУ, ткань. Собран из двух мини-подиумов. Высота царги от пола - 34 см. Высота ножки 4 см. Общая высота 38 см. В качестве оббивки представлен широкий ассортимент ткани.
Тумба прикроватная из массива ясеня. Является стилевым дополнением к кровати Dolce. Комплектация - 2 ящика на телескопических направляющих с декоративной ручкой на фасаде ящика. Дизайн спальни Dolce разработан итальянскими дизайнерами и воплощен нашими мастерами из натуральных материалов.
Комод для белья и мелочей из массива березы с радиусными фасадами. Является стилевым дополнением к кровати Олимпия.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи в различной комплектации. Четыре варианта внешнего вида данной модели каждый покупатель может выбрать самостоятельно по своему вкусу.
Отличный вариант для малогабаритной квартиры. С одной стороны кровать, к которой можно подобрать отличный ортопедический матрас, с другой стороны, если украсить декоративными подушками получается симпатичный диванчик.
Кровать Кингстон Роял производится из древесины бука высокого качества. Укомплектована высоким изголовьем с прикроватными тумбами. Каркас укрепллен продольной планкой. Основание под матрас: ламели из березы. Производится в двухспальном и полуторном размерах.
Кровать Кингстон Люкс производится из бука, очень прочной породы дерева. В комплект входит подъемный механизм и объемный короб для белья. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Кингстон производится из бука, очень прочной породы дерева. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Модель усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входят ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.