Приставной открытый угол ТМ Вальтер Formula 1
артикул товара 03912
Приставной открытый угол Formula 1 производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Характеристики - Приставной открытый угол ТМ Вальтер Formula 1
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | стеллаж |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 158 см |
| Глубина | 37 см |
| Антресоль | нет |
Есть небольшое свободное пространство в детской комнате? Купите приставной открытый угол Formula 1, эта мебель отлично разместится там, куда не поместится любая другая, более объемная.
Пустой ранее угол, обретет новую жизнь. На полках найдут свое место небольшие предметы, которые являются вещами ежедневного пользования и необходимы постоянно. Ребенок сам сможет пользоваться стеллажом, наводить порядок на полках.
Декор в виде гоночного болида понравится мальчишкам, которые мечтают о скорости и победах на гоночном треке. Угол совместим с модульными мебельными элементами, что позволяет уютно и функциональную обставить детскую комнату.
Кровать детская Formula 1 производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Шкаф платяной Formula 1 производится из ДСП. Украшен фотопечатью и стразами от Swarovski. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками.
Тумба прикроватная Formula 1 изготавливается из ДСП. Оснащена фурнитурой высокого качества. Украшена фотопчатью, которая легко снимается.
Комод Веер с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными ящиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Наматрацник Сонель "Белиз" изготавливается на основе наполнителей кокосовая койра и пенополиуретана. Наматрасник защищает матрас и регулирует его жесткость. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность заказа нестандартного размера.
Каркас кровати Люкс-расстояние между ламелями 4,5 см. и Экстра- расстояние между ламелями 2,5см. производится цельнометаллическим с закрепленными на нем буковыми ламелями. Каркас укреплен дополнительными опорами и продольными перекладинами. Высота опор регулируется. Размеры каркаса-кровати: полуторный, одно- и двухспальный
Кровать металлическая економ-расстояние между трубками 10 см и 4,5см. Расстояние 10 см нужно использовать с подложкой из ДВП.
Каркас кровати из дуба производится из цельного массива с расстоянием между ламелями 3,5 см. Полуторные и двухспальные размеры имеют дополнительные ножки, односпальный - 1 ножку.
Чехол на каркас изготовлен из 100% хлопка, жаккарда. Производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах.
