Шанс Престиж Покет Спринг
артикул товара 002483 160 грн
Высота матраца:18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Шанс Престиж Покет Спринг
| Бренд | Шанс-Эко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- жаккардовый чехол
- пенополиуретан
- термовойлок
- пружинный блок Pocket Spring
- термовойлок
- пенополиуретан
- жаккардовый чехол
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходит для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Матрас типа Покет Спринг представляет собой систему независимых пружин разной жесткости, размещенных в индивидуальных чехлах. Размещенные компьютерной программой пружины учитывают неравномерность массы человеческого тела и поддержку всех отделов. Такой тип матраса в соединение с правильно подобранным основанием позволяет максимально повторить анатомические особенности фигуры и эффективно разгрузить позвоночник. Прочный чехол матраса, выполненный в технике плетенья – жаккард, отличается долговечностью, стойкостью к трению и скольжению.
-
Андрей 18.01.2021Приобретал в данном магазине матрас типа Покет Спринг. На вид довольно качественный. Форму держит нормально, когда с краю садишься немного прогибается, но не сильно, следов продавливания нет. Прошит качественно по всему периметру. За довольно небольшие деньги отличный бюджетный вариант, как по мне не уступает дорогим моделям. Доволен покупкой, его качеством и мягкостью. Со старым советским матрасом даже не сравнить, спасть одно удовольствие. -
Женя 18.01.2018Купила этот матрас и не пожалела. Он очень удобный, спать на нем очень комфортно. И цена привлекла. Заказала им на сайте, оплатила, и на следующий день матрас был уже у меня. Хороший магазин, оперативно работают.
Двухъярусная деревянная кровать Вестон производится в односпальном размере. Может использоваться как 2 самосоятельные кровати. В дополнительный комплект входят два ящика для белья на роликах. Широкий выбор цветов тонировни дерева.
Кровать Аманда - деревянная двухъярусная кровать, которая может былть разложена на 2 самостоятельные. В дополнительный комплект входят 2 ящика для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Кровать Шэрон-КДШ2 изготавливается из массива ольхи в односпальном размере. В дополнительный комплект входят два ящика для белья. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Двухъярусная кровать Сказка изготавливается из высококачественной древесины. Может раскладываться на 2 самостоятельные кровати. Размеры: односпальный. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на роликах. Широкая цветовая гамма. Высота бортика 36 см.
Двухъярусная деревянная кровать Берни производится в односпальном и полуторном размерах, верх и низ соответственно. Возможна комплектация ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Эльдорадо-ДКЭ36 может раскладываться на 2 отдельные кровати. Изготавливается из качественной древесины в односпальном размере. Широкая цветовая гамма.
Двухъярусная кровать Поло изготавливается из качественной и прочной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Есть возможность выбора усиленных ламелей. Широкий выбор тонировки дерева.
Двухъярусная кровать Маринка изготовливается из натуральной сосны в односпальном размере. Есть возможность выбора усиленных ламелей. В дополнительную компплектацию входят 2 ящика для белья на роликах. Широкий выбор цветов.
Кровать двухъярусная Буратино-ДКБР17 производится из прочной древесины в односпальном и полуторном размерах, верх и низ соответственно. В дополнительный комплект входят 2 ящика для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Паво производится из прочной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
