Шкаф ТМ Veres №2 Мишка со стразами
артикул товара 04075Шкаф №2 Мишка со стразами изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Украшен резьбой и стразами. В комплект входят три ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Характеристики - Шкаф ТМ Veres №2 Мишка со стразами
| Бренд | Veres |
| Материал | ДСП | МДФ |
| Конструкция | шкаф дверной |
| Число дверей | 2 |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 188.5 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | да |
Шкаф №2 Мишка со стразами – отличная модель, что не только украсит интерьер детской комнаты, но и поможет разобраться с кучей вещей вашего малыша, что перестали помещаться в комод. Эта модель выполнена в классическом стиле и украшена очаровательным резным медвежонком. Его бантик усеян сверкающими камнями Swarovski, так что шкафчик будет гармоничнее смотреться в спальне девочки.
Конструкция шкафа очень эргономична. За его дверцами скрываются два отсека. Один оборудован полочками для хранения одежды, сложенной стопочками. Второй оснащён штангой для отглаженных костюмчиков и верхней одежды на вешалках.
Также имеются три выдвижных ящика разного объёма. Те, что поменьше, модно использовать для хранения белья и аксессуаров. В более просторный удобно будет сложить постельные принадлежности.
Подвижные детали этой модели не имеют острых углов. Телескопические направляющие ящиков оснащены защитой от полного вынимания, а сама конструкция – уникальной системой защиты от падения Veres Safety System.
Кровать детская Veres Соня ЛД-18 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: маятниковый механизм или колеса.
Кровать детская Veres Соня ЛД-12 производится из прочной древесины бука. Украшена резьбой. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: качалка или колеса.
Тумба прикроватная изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Укомплектована выдвижным ящиком на направляющих и фурнитурой высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Кровать-домик из натуральной древесины бук.Возможно изготовить в щите и массиве. По желанию можно укомплектовать планкой безопасности. Возможны разные вариации данной модели. Возможна комплектация ящиками для белья.
Всеми любимая кровать Рената в обновленном варианте Рената Люкс с высоким изголовьем 83 см.Такое изголовье позволяет положить высокий матрас и подходит для любого интерьера. Изготавливается из массива или клееного щита. Большой выбор размеров: односпальная, полуторная и двухспальная. Много вариантов тонировки дерева.
Подиум под матрас для дома и гостинниц на жесткой основе. Подходит под все виды ортопедических матрасов. Внешняя оббивочная ткань может быть разнообразных цветов и фактур. Высота подиума вместе с ножкой 25 см.
Высота матраца: 12 см...Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг; Беспружинный.Чехол непромакаемый,Ткань прорезиненная.
Кровать Мелиса с нишей для белья и подъемным механизмом. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Орландо с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Скарлетт с нишей для белья и подъемным механизмом. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
