Шкаф ТМ Veres №2 Мишка со стразами
артикул товара 04075Шкаф №2 Мишка со стразами изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Украшен резьбой и стразами. В комплект входят три ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Характеристики - Шкаф ТМ Veres №2 Мишка со стразами
Бренд | Veres |
Материал | ДСП | МДФ |
Конструкция | шкаф дверной |
Число дверей | 2 |
Назначение | в детскую |
Ширина | 85 см |
Высота | 188.5 см |
Глубина | 51.4 см |
Дверцы | распашные |
Антресоль | да |
Шкаф №2 Мишка со стразами – отличная модель, что не только украсит интерьер детской комнаты, но и поможет разобраться с кучей вещей вашего малыша, что перестали помещаться в комод. Эта модель выполнена в классическом стиле и украшена очаровательным резным медвежонком. Его бантик усеян сверкающими камнями Swarovski, так что шкафчик будет гармоничнее смотреться в спальне девочки.
Конструкция шкафа очень эргономична. За его дверцами скрываются два отсека. Один оборудован полочками для хранения одежды, сложенной стопочками. Второй оснащён штангой для отглаженных костюмчиков и верхней одежды на вешалках.
Также имеются три выдвижных ящика разного объёма. Те, что поменьше, модно использовать для хранения белья и аксессуаров. В более просторный удобно будет сложить постельные принадлежности.
Подвижные детали этой модели не имеют острых углов. Телескопические направляющие ящиков оснащены защитой от полного вынимания, а сама конструкция – уникальной системой защиты от падения Veres Safety System.
Кровать детская Veres Соня ЛД-18 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: маятниковый механизм или колеса.
Кровать детская Veres Соня ЛД-12 производится из прочной древесины бука. Украшена резьбой. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: качалка или колеса.
Тумба прикроватная изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Укомплектована выдвижным ящиком на направляющих и фурнитурой высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Наматрасник Велам Флекс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол хлопковый стеганый. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере.
Наматрасник Велам Кокос-Люкс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол жаккардовый стеганый. Обладает эффектом зима-лето. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере. Есть возможность пошива по индивидуальным размерам.Высота кокоса 1см./объемная 2см.
Наматрасник Велам Кокос-Латекс имеет двусороннюю жескость. В качестве наполнитлей используется какасовая кйра с более жесткой стороны и латекс с мягкой. Чехол изготовлен из хлопкосодержащего материала и снабжен молнией с трех сторон.
Подушка Велам латексная изготавливается в классической и эргономичной форме. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Размер: 42*72 см. Высота 12 см
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 80 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Каприз не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: хлопковая вата. Особенность этого наматртасника - защита матраса по всему периметру. Для крепления на матрасе так же предусмотрены угловые резинки фиксаторы на углах. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.