Шкаф Embawood Стелла
артикул товара 04219Вместительный 5-дверный шкаф для спальни с большим зеркалом посредине. Классический стиль подойдет практически для любой спальни и принесет в нее свет и уют.
Характеристики - Шкаф Embawood Стелла
| Бренд | Embawood |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | шкаф дверной |
| Число дверей | 5 |
| Назначение | в спальню |
| Высота | 206.7 см |
| Глубина | 52 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | нет |
| Ящики | да |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры |
Высокий и широкий 5-дверный шкаф с множеством полок и двумя вешалками для Вашей одежды спроектирован так, чтобы занять как можно меньше места в спальной комнате. Распашные двери по бокам из ДСП, центральная дверь ДСП и зеркало во весь рост. Выдвижные ящики на качественных направляющих производства Турция, как и вся фурнитура. На фасадах есть красивый рисунок бронзового цвета классического стиля.
Кровать ТИС ЛК-2 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 75 см, а габаритный размер на 12 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-3 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 85 см, а габаритный размер на 16 см по ширине и 6 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-4 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 82 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 6 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-5 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 87,5 см, а габаритный размер на 7 см по ширине и 16 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-6 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97.5 см, а габаритный размер на 16 см по ширине и 7 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-7 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 82 см, а габаритный размер на 7см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-8 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 82 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 6 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-9 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 59 см, а габаритный размер на 6 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-10 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 75 см, а габаритный размер на 7 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-12 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 70 см, а габаритный размер на 6 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Разумное дополнение
- По отдельности
-
Недорогая и качественная кровать для приятного отдыха и сна. Материал кровати ДСП 18 мм, что обеспечивает ей надежность и долговечность. Все материалы экологически чистые.
Красивое и стильное трюмо от украинского производителя удивит Вас не только своей низкой ценой, но и надлежащим качеством.
Отличная прикроватная тумбочка с двумя ящиками на качественных направляющих. Фасады ящиков вместили на себе оригинальные, красивые и, в то же время, сдержанные рисунки.
