Шкаф из ясеня Филадельфия
артикул товара 02872Рамеры и комплектация подбираются индивидуально. Ширина 288 по коропусу.Актуальную стоимость уточняйте в момент заказа
Цвета в ассортименте.
Характеристики - Шкаф из ясеня Филадельфия
| Бренд | Дизайн-ательє "Ясенева майстерня" |
| Материал | Ясень |
| Конструкция | шкаф дверной |
| Число дверей | 6 |
| Назначение | в прихожую | в коридор | в спальню | платяной (гардероб) |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 60 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | да |
| Нестандартный размер | Возможно изменение размера. |
Купить деревянный шкаф можно как стандартного размера, так и внести изменения и дополнения. Фасады, крышка, - массив ясеня, боковины, шпонированные, внутренние полки ДСП.
Деревянная кровать София Люкс производится из высококачественного бука. Размер кроватей: полуторный, двухспальный. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Кровать изготавливается из массива березы. Изголовье может декорироваться мягкой вставкой.
Деревянная кровать Скопелли наиболее выиграшно смотрится в цветах, венге, белый, слоновая кость.
Шикарный туалетный столик из массива натуральной древесины - березы.
Преимущество данной модели заключается в использовании природных материалов.
Комод из массива дерева Скопелли. Классический лаконичный дизайн комода украсит любую спальню.
Особенно изящно и нарядно комод смотрится в белом цвете или слоновая кость.
Тумба прикроватная изготавливается из массива древесины березы, даже внутренние ее части. Комплектуется фурнитурой производства Италии.
Комод Престиж 6 мишка изготавливается из ЛДСП. Оснащен пятью выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Украшен резьбой в виде мишки. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Тумба Лючия изготовлена из МДФ. Украшена элегантной резьбой. Одорудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка тумбы выполняется в двух цветах на выбор.
Комод Лючия производится из МДФ. Украшен резьбой с золотым или черным элементом. Оснащен тремя большими ящиками на направляющих. Возможно изготовление в двух цветах на выбор.
Тумба Зоряна производится из плиты МДФ, имеются элементы из ДСП. Украшена резьбой. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки тумбы в ассортименте.
Комод Зоряна изготавливается из плиты МДФ, имеет элементы из ДСП. Украшен резьбой. Оснащен четырьмя ящиками на направляющих. Предствален ассортимент тонировок для комода.
