Шкаф-купе Asti
артикул товара 03678
Шкаф-купе Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и зеркалом. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Характеристики - Шкаф-купе Asti
| Бренд | Olison |
| Материал | Дуб | Бук |
| Конструкция | шкаф-купе | шкаф-зеркало |
| Число дверей | 3 |
| Назначение | в коридор | в прихожую | в спальню |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 237 см |
| Глубина | 60 см |
| Дверцы | раздвижные |
| Ящики | да |
Шкаф-купе Asti – это просторный, качественный и стильный шкаф от мебельного бренда Olison. Такое изделие можно поставить в спальную комнату, в коридор или прихожую. В нем более чем достаточно места для всего гардероба и есть большое вертикальное зеркало.
Модель «Асти» на выбор изготавливается из двух дорогих и высокопрочных пород деревьев – бука и дуба. При заказе материал можно выбрать самостоятельно. Изделие очень высокое и при стандартной высоте потолка (2.5 м) будет практически до него доставать. Это говорит лишь об одном - места в нем более чем достаточно. Отделения шкафа-купе находятся за тремя огромными раздвижными дверками, которые поставлены на качественный раздвижной механизм. Каркас модели очень прочный и долговечный, такой шкаф может с легкостью прослужить 20 лет и даже больше.
Двусторонний защитный наматрасник Donson Merinos + Orgofom создан на основе суперпены и овечей шерсти. Снабжен резинками-фиксаторами. Имеет хорошую воздухороницаемость. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: до 2 см. Размеры: полуторный, односпальный и двухспальный. Есть возможность пошива наматрасника нестандартного размера.
Двусторонний наматрасник Donson «Soft Merinos» + Memory foam производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В качестве набивки используется овечья шерсть и пена мемори. Обладает ортопедическими и анатомическими свойчтвами. Высота: до 3 см. Возможен пошив нестандартных размеров.
Защитный наматрасник-чехол Prime производится из двух стеганых слоев. Наматрасник обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол легко стирается машинным способом. Широкий выбор размеров, включая возможность пошива нестандартных размеров.
Наматрацник «Sleep Fresh Blue & Red» производится из хлопкового материала. Наматрасник не не пропускает влагу и защищает матрас, продлевая срок его эксплуатации. Размеры: три варианта односпального - 60*120 см, 70*140 см и 90*200 см.
Наматрацник «Sleep Fresh Yellow» изготавливается на основе хлопка. Обладает дышащим и водонепроницаемым эффектами. Защищает матрас от загрязнений и повреждений. Производится в размерах 90*200 см, 160*200 см и 180*200 см.
Наматрасник ComfoGel зима-лето создан на сонове геля с эффектом памяти и терморегуляции. Обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Наматрасник двусторонний. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно производство нестрандартного размера.
Наматрасник-чехол с бортиком состоит из двух слоев - бязи, стеганных на синтепоне. Наматрасник выполняет защитный функции и обладает свойствами терморегуляции. Высота: 1 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрасник-чехол Вива Люкс защищает матрас от загрязнений. Наматрасник создан на основе микрофибры. Съемный и легко стирается. Высота: до 3 см. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный, нестандартный.
Наматрасник Сонель “Лагуна” производится на основе латекса. Так же, в качестве дополнений, присутствуют шерстяной ватин, спандонд и синтепон. Наматрасник воздухопроницаем и обладает эффектом зима-лето. Чехол: жаккард. Высота: 4 см. Размер: одно-и двухспальный, полкторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
