Шкаф платяной ТМ Вальтер М+Д
артикул товара 03919Шкаф платяной М+Д производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками.
Характеристики - Шкаф платяной ТМ Вальтер М+Д
Бренд | Вальтер |
Материал | ДСП |
Конструкция | шкаф дверной |
Назначение | в детскую | платяной (гардероб) |
Ширина | 80 см | 100 см |
Высота | 183 см |
Глубина | 47 см |
Антресоль | да |
Ящики | нет |
Шкаф платяной М+Д устроит детей, которые делят детскую комнату вдвоем.
Просторные полки выдерживают большой вес, на стойке с плечиками поместится вся одежда детей. Удобные планки и полки предназначены для интенсивного пользования. Шкаф не содержит острых элементов, по краям защищен специальной кромкой, которая предотвращает появление трещин от ударов. Минималистичный дизайн мебели наполняет окружающее пространство свободой, ощущением простора.
Мебель не выглядит громоздко даже в самой небольшой детской комнате. Обстановка помещения приобретает эстетическую законченность, когда все вещи аккуратно сложены в одном месте.
Кровать детская М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать трансформер 5в1 М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: для новорожденных, односпальный. Комплектуется: тумба-пеленатор, 2 выдвижных ящика, люлька 120х60см, односпальная кровать 180х70см, полка. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Комод высокий М+Д с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен шестью выдвижными явщиками на роликовых направляющих. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Фотопечать легко демонтируется.
Стеллаж с ящиком М+Д производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен глубоким ящиком для игрушек и системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 95 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Кровать из бука Марита производится из высококачественный древесины в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс заготавливается из прочной древесины бука. На выбор односпальные, полуторные и двухспальные размеры. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс производится из прочной древесины бука. Размеры: полуторный и двухспальный. В комплект кровати входит короб для белья и подъемный механизм. Цвета в ассортименте.
Кровать Марита Макси производится из высококачественного бука. Размеры кровати: двухспальный и полуторный. В комплект входят ящики для белья на роликах. Широкий выбор цветов для тонировки.
Кровать из бука София производится из прочной древесины. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Деревянная кровать София Люкс изготавливаеся из прочной древесины бука. Размеры на выбор: полуторный или двухспальный. В комплект кровати входят объемный ящик для белья и подъемный механизм. Широкий выбор цветов.
Кровать Соната производится из древесины бука в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Деревянная кровать Милена производится из высококачественного бука. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Деревянная кровать Милена производится из прочной древесины бука. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. В комплект входят объемный короб для белья и подъемный механизм. Цвета в ассортименте.
Кровать Монако производится из высококачественного бука в полуторном и двухспальном размере. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.