Шкаф трехдверный Magnoliya
артикул товара 02601Шкаф трехдверный Magnoliya производися из древесины ольхи или дуба. Оборудован большим количеством полок и тремя выдвижными ящиками. Широкий выбор вариантов тонировок.
Характеристики - Шкаф трехдверный Magnoliya
| Бренд | ТЕМП |
| Материал | Ольха | Дуб |
| Конструкция | шкаф-зеркало | шкаф дверной |
| Число дверей | 3 |
| Назначение | в коридор | в прихожую | в спальню | платяной (гардероб) |
| Ширина | 139 см |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 66 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | да |
| Нестандартный размер | Возможно изменение размера. |
Шкаф “Magnoliya” трехстворчатый. Очень удобный и вместительный шкаф. Выполненный в классическом дизайне с использованием фигурных филенок. По центру расположено большое зеркало, визуально расширяющее пространство вашей комнаты. Прекрасный шкаф для спальни в стиле неоклассика или в спальню-будуар. Шкаф изготовлен из древесины ольхи, прочной и долговечной. Красивая структура древесины выгодно подчеркнута тонировкой большого спектра оттенков, что поможет подобрать шкаф по вашему вкусу. Для тонировки использован лак на водной основе не вредящий здоровью. Шкаф разделен перегородкой на две секции. Малая секция оснащена большим количеством полок. Большая секция содержит вместительную верхнюю полку, встроенную внизу тумбу с полками и отделение с перекладиной для тремпелей. Снизу шкаф оснащен тремя выдвижными ящиками с телескопическими направляющими, фиксирующихся от выпадания из корпуса.
Кровать из ольхи Мира изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В комплект к кровати можно добавить ящики на роликах и прикроватную тумбу. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать деревянная Брио производится из древесины ольхи в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Для хранения белья возможно дополнительно выбрать подъемный механизм или ящики на роликах, а так же прикроватную тумбу.
-
Ольга 18.03.2018Долго присматривали новый шкаф в спальню, решили остановиться на этом варианте, цена нормальная, учитывая, что он сделан из массива дерева. Быстро все оформили и доставили. Очень довольны - качество отличное, такой прослужит очень долго. Вместительный, внутри все продумано - полочки расположены удобно. Очень довольны обслуживанием, будем еще обращаться!
Высота матраца: 11 и 15 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 12 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
