Матрас Sleep&Fly UNO M
артикул товара 00740Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средний;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Sleep&Fly UNO M
| Бренд | Sleep&Fly UNO |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Односторонний |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Эластичная пена –Уникальный полимер, обладающий высокой упругостью и эластичностью. Этот материал очень практичен и функционален. Его необыкновенная прочность и безопасность (материал является гипоаллергенным, не накапливает пыль и не плесневеет) гарантируют долговечность и устойчивость к разрушению под действием динамических нагрузок.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Матрас Sleep&Fly UNO M – залог здорового сна и позвоночника. Конструкция каркаса выполнена на основе блока из независимых пружин типа Pocket Spring, которые придают спальному месту необходимую степень жесткости и позволяют полностью расслабить тело во время сна. Все слои матраса обладают прекрасными вентиляционными и водоотталкивающими характеристиками. Используемые материалы экологически чисты, гипоаллергенны и гигиеничны. Жаккардовый чехол прошит климатволокнами, которые помогают поддерживать терморегуляцию тела во время сна.
Кровать детская домик из массива ясеня. Крепкая и надежная конструкция, покрытие возможно как в стандартные цвета(без доплаты) так и по палитре RAL. Может комплектоваться ящиками для игрушек на роликах.
Топер Форвард Футон 1 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол – трикотаж. Высота 8 см. Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 2 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 7 см. Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 3 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 4 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 11 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 5 с ортопедическим и анатомическим эффектом. . Чехол - трикотаж. Высота 8 см.Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 6 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 7 см. Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 7 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 8 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 7 см.Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 9 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки.
