Стеллаж для книг ТМ Вальтер Бабочки
артикул товара 03884Доставка Новой почтой — по тарифам перевозчика. По Киеву и Запорожью — по условиям раздела «Доставка и оплата».
Срок отправки и изготовления нестандартного товара менеджер сообщает после проверки товара и размера.
Стеллаж для книг Бабочки производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 60 см и 80 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Характеристики - Стеллаж для книг ТМ Вальтер Бабочки
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | стеллаж |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 60 см | 80 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 35 см |
| Антресоль | нет |
Функциональное интерьерное решение для детской комнаты - стеллаж для книг Бабочки. Красивый, эффектный дизайн мебели понравится мальчикам и девочкам.
Верхняя часть стеллажа, декорирована цветами и бабочками гармонично вписывается в интерьер любого детского помещения, станет центральным украшением детской комнаты. Прочное основание конструкции удачно контрастирует с легкими, воздушными полками, на которых ребенок удобно разместит нужные ему принадлежности. Высота и глубина полок соответствуют размерам книг различного формата. Ребенок быстро отыщет на полке нужную ему книжку, игрушку.
Стеллаж в детской комнате имеет не только практическое значение, а еще приучит малыша к порядку, поможет организовать досуг. Отдельные модули могут соединяться, образуя стенку в едином стиле.
