Стеллаж с ящиком ТМ Вальтер Мишка с букетом
артикул товара 03893Стеллаж с ящиком Мишка с букетом производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен глубоким ящиком для игрушек и системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 95 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Характеристики - Стеллаж с ящиком ТМ Вальтер Мишка с букетом
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | стеллаж |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 80 см | 95 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 35 см |
| Антресоль | нет |
Эффективно решит вопрос хранения игрушек и книг мебельный стеллаж с ящиком Мишка с букетом.
Многофункциональная, универсальная конструкция стеллажа состоит из полок и вместительного ящика. Мягкий, ненасыщенный цвет мебели прекрасно смотрится в помещении любого размера. Декорация в виде сказочного медведя, привлекает внимание, добавляет уюта и не раздражает ребенка. Стеллаж поможет сэкономить пространство при обустройстве детской комнаты. На территории малыша всегда будет порядок, каждая вещь будет находиться на своем месте.
Организовав детское пространство правильно, вы приучите ребенка к самостоятельности и дисциплине. Еще один модуль, добавленный в конструкцию, поможет создать мебельную стенку необходимого размера.
Двухуровневая кровать Мишка с букетом производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный. Комплектуется: кровать и выдвыжной нижний ярус.
Комод высокий Мишка с букетом с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен шестью выдвижными явщиками на роликовых направляющих. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Фотопечать легко демонтируется.
Шкаф платяной Мишка с букетом производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками. Есть выбор цветов.
Тумба прикроватная Мишка с букетом изготавливается из ДСП. Оснащена фурнитурой высокого качества. Украшена фотопчатью, которая легко снимается.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Арма изготавливается из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В комплекте кровати короб для белья, подъемный механизм и мягкая вставка в изголовье. Обивка: экокожа, ткань. Цвета в ассортименте.
Кровать Каталония из ДСП с мягкой вставкой в изголовье производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно - прикроватная тумба. Обивка - экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Дизайнервская кровать Estella производится из экологически чистой фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно может быть оснащена подъемным механизмом и коробом для белья. Так же дизайнерскуюк кровать Estella можно дополнить тумбой. Дизай данной модели разработан итальянскими дизайнерами и воплощен для Вас нашими мастерами. При производстве кровати не используется ДСП. Подходит как для взрослых, так и для детей. Широкая палитра цветов. Высоту изголовья под заказ можно уменьшить.
Изготовленная из фанеры кровать Corners Бруклин комплектуется подъемным механизмом. Есть два варианта обивки: экокожа или ткань. Размеры кровати: полуторный или двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кроват с коробом для белья и подъемным механизмом Corners Лайк производится из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкая палитра цветов.
