Стульчик ТМ Вальтер к стол-парте
артикул товара 03968Стульчик к стол-парте производится из ДСП. Есть выбор цветов Составляет отличный комплект со столиком.
Характеристики - Стульчик ТМ Вальтер к стол-парте
| Бренд | Вальтер |
| Материал стульчиков | ДСП |
Рисование, лепка, разукрашивание и складывание картинок из мелких фрагментов положительно сказываются на развитии ребёнка. Поэтому очень важно обеспечить ему комфортное место для всех этих интересных и полезных занятий.
Особое внимание следует уделить выбору стульчика. Если ножки малыша не будут опираться на пол, а спинка будет постоянно сутулиться из-за отсутствия поддержки, есть риск заработать искривление позвоночника. Поэтому рекомендуем вам приобрести этот замечательный стульчик к стол-парте, разработанный специально для деток от двух до шести лет.
Эта модель изготовлена из современных, безвредных для здоровья материалов. Чтобы вы смогли гармонично вписать этот стульчик в свой интерьер, производитель предоставляет вам возможность выбрать цвет изделия. За устойчивость стула отвечают крепкие ножки и фурнитура высокого качества.
Растущая парта Умник с фотопечатью производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 2 положения для стула. Дополнительно комплектуется мольбертом или надстройкой с полочками.
Растущая парта Умник производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 2 положения для стула. Дополнительно комплектуется мольбертом или надстройкой с полочками.
Растущая парта от3 до 15 производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 3 положения для стула. Изготавливается в двух вариантах: ширина 75 см и 90 см. Дополнительно комплектуется надстройкой с полочками. Есть выбор цветов.
Стол-парта с фотопечатью производится из ЛДСП. Создает отличный комплект со стульчиками этой серии. Есть выбор цветов.
Кровать Фелиция изготавливается из древесины ольхи или ясеня в полуторном, двух- и односпальном размерах. Дополнительно кровать можно укомплектовать ящиками на направляющих, в количестве 2 или 4 шт. Под заказ возможно патинирование - золотой, серебристой, голубой, серо-голубой, коричневой патиной +5% к стоимости изделия.
Кровать в японском стиле Киото изготавливается из массива березы. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать деревянная Валерия изготавливается из массива березы в односпальом, полуторном и двухспальном размере. Изголовье украшено мягкой вставкой. Оттенки тонировки дерева в ассортимете.
Кровать деревянная Лиза С2 изготавливается из массива березы в полуторном, двухспальнои и односпальном размерах. Комплект кровати можно дополнить подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и тумбой. Цвета в ассортименте.&
Кровать Лиза С2Н производится из массива березы. Размеры: двухспальная, полуторная, односпальная. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с вместительным коробом, 2 или 4 ящика для белья на направляющих, тумба. При изготовлении данной кровати используется только натуральное дерево. ДСП, МДФ, шпон - отсутствуют.
Кровать Юко производится из древесины ольхи в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать деревянная Бриз произродится из древесины олхи или березы. Размеры: полуторный, двухспальный, односпальный. В дополний комплект могут входить 2 или 4 ящика для белья на роликах. Широкая цветовая гамма.
Кровать Мальта изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнение к кровати можно выбрать ящики для белья на направляющих, тумбу, туалетный столик и комод.
Кровать из ольхи Мира изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В комплект к кровати можно добавить ящики на роликах и прикроватную тумбу. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать деревянная Брио производится из древесины ольхи в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Для хранения белья возможно дополнительно выбрать подъемный механизм или ящики на роликах, а так же прикроватную тумбу.
