Тахта из ольхи Регина
артикул товара 03140
Комфортная кровать-диванчик Регина может изготавливаться из древесины ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно может комплектоваться выдвижными ящиками для белья. Размеры: полуторный и односпальный. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Характеристики - Тахта из ольхи Регина
| Бренд | НЗК |
| Тип | Кровати для детей | Полуторные кровати | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | Выдвижные ящики | Без ниши | С ящиками на роликах |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Габаритный размер по ширине | +6.5 см |
| Планка безопасности | Нет |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ясеня | Деревянные кровати | Кровати из ольхи |
Тахта “Регина” из ольхи. Элегантная добротная тахта. Спинка и бортики собраны из широких планок, создающих эффектные отверстия. Тахта великолепно впишется в комнату оформленную в стиле постмодернизм и станет изюминкой интерьера. Тахта изготовлена из натуральной древесины ольхи, плотной породы, обработанной с помощью новейших технологий. Тонировка возможна в широком спектре оттенков, позволяющих подобрать модель конкретно под ваш неповторимый интерьер. Для тонировки использован экологически чистый лак на водной основе не вызывающий аллергию. Основанием под матрас служат выгнутые ламели, очень удобная крепкая конструкция, рекомендованная производителями матрасов как оптимальная для правильной эксплуатации изделий. Тахта может быть укомплектована вместительными выдвижными ящиками либо подъемным механизмом на газовых амортизаторах и коробом для белья.
Деревянный шкаф Наоми может изготавливаться из древесины ольхи или ясеня. Производство возможно также в однодверном и двухдверном испольнении. Используется фурнитура высокого качества. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Комод Любава может производится из древесины ольхи или ясеня. В производстве используется фурнитура высокого качества. Комод оборудован четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Деревянная прикроватная тумба Лидия 2 из ольхи может также изготавливаться из ясеня. Выдвижный ящики оборудованы телескопическими направляющими. Изделие прекрасно дополнит комплект мебели этой серии. Цвета в ассортименте.
Подушка Венеция Billerbeck - воздушная и мягкая модель. Наполнение: пух гусинный 90%, перо гусиное 10%. Чехол: пухонепроницаемый тик
Подушка Виола Billerbeck - воздушная и упругая модель. Наполнение: пух гусиный 50%, перо гусиное 50%. Чехол: пухонепроницаемый тик; жаккард.
Подушка Жасмин Billerbeck - воздушная и мягкая модель. Наполнение: пух гусиный 90%, перо гусиное 10%. Чехол: пухонепроницаемый тик; жаккард.
Подушка Карина Billerbeck - воздушная и упругая модель. Наполнение: пух гусиный 50% перо гусиное 50%. Чехол: пухонепроницаемый тик.
Подушка Лидия Billerbeck - воздушная и упругая модель. Наполнение: Стандарт - внешняя камер- пух гусиныйй 90%; внутренняя камера: 85% - перо, 15% пух; Жаккард - внешняя камера - микроволокно; внутренняя камера: 85% - перо, 15% пух; Экстра - внешняя камера пух гусиный- 90%; внутренняя камера 85%-перо,15% пух. Чехол: пухонепроницаемый тик.
Одеяло Дуэт 4 сезона Billerbeck - оригинальное одеяло-трансформер. Наполнение: 1-е одеяло - чесаная овечья шерсть; 2-е одеяло - вискоза. Чехол: хлопок
Тумба Миа - прикроватная тумба изготовленная из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Украшена фрезеровкой. Тумбу возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Миа.
Комод Миа удобный вместительный кодод. Его фасад и крышка изготовлены из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Оснащен четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Украшен фигурной фрезеровкой. Комод возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Миа.
Шкаф Миа - вместительный шкаф-купе. Фасады изготовлены из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Каркас - ламинированная ДСП. Шкаф оборудован большим количеством полок. Входит в состав спального гарнитура Миа.
Комод пеленальный 3 в 1 изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
