Топер Donson Slim coco
артикул товара 00485
Высота матраца: 6 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Топер Donson Slim coco
Бренд | Donson |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
Высота | 6 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- жаккардовый съемный чехол
- антиаллергенное волокно QuadroAir
- натуральный латекс
- кокосовая койра
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
QuadroAir - специальное волокно, которое обладает свойством терморегуляции. Этот гипоаллергенный наполнитель сохраняет тепло зимой и свежесть летом. QuadroAir также отводит ненужную влагу и придает необходимую мягкость и рельефность чехлу матраса.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Весьма тонкий матрас состоит из двух основных слоев: кокосовой койры и натурального перфорированного латекса. Такая комбинация позволит регулировать степень жесткости. Для самого крепкого сна подойдет сторона из кокосового волокна, которая обеспечивает модели долговечтность и антибактериальные качества. Более мягкий латексный слой позволит мышцам релаксировать, а позвоночнику обеспечит удобную поддержку. Матрас-топпер будет удобен для выравнивания поверхностей (например, дивана). Он подойдет для того, чтобы создать оптимальный уровень жесткости спального места.
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 16 см; Степень жесткости: мягкий/жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 14 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 15 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: мягкий/средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.