Топер Форвард Футон 11
артикул товара 05006
Топер Форвард Футон 11 может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Чехол - трикотаж. Высота 6 см.
Характеристики - Топер Форвард Футон 11
Бренд | Форвард |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Спанбонд |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 6 см |
- ткань трикотаж
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- полушерстяной ватин
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин - отличный плотный и нетканый текстильный материал из валяной шерсти, волокна которой соединяются друг с другом под воздействием горячей воды и пара. Благодаря своим природным свойствам, ватин является уникальным фильтрующим, теплоизолирующим и прокладочным материалом.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Подушка с ортопедическим эффектом Magniflex Стандартная производитсяна основе материала мемори. Обладает гипоаллергенным и антибактериальным свойствами. Размер: 42*72 см. Высота: 12 см.
Ортопедическая подушка Magniflex Волнообразная эргономичной формы. Обладает ортопедическими и гипоаллергенными свойствами. Чехол съемный, возможна стирка. Размер: 43*60 см. Высота: 10/11 см.
Подушка искусственый лебяжий пух имеет гипоаллергенные и антибактериальный свойства. Наполнитель не уступает в мягкости натуральному пуху. Чехол: хлопок 100%, мягкий и шелковистый батист. Размер: 50*70 см, 70*70 см.
Подушка пуховая Любимая производится на основе натурального гусиного пуха. Низкая гигроскопичность. Чехол: 100% хлопок тик с вышивкой. Размер: 40*40, 60*60, 70*70 и 50*70 см.
Подушка с ортопедическим эффектом Ortho Balance создана на основе воздушной, высокоэластичной, гипоаллергенной суперпены пены. Так же обладает антибактериальным эффектом. Размер 33*50 см или 40*50 см. Высота: 10,5 см, 12 см.
Данная модель наматрасника производится из 100% хлопка (бязь). Наполнитель: синтепон. Высота: до 1 см. Размеры: +3 см. Обладает дышащим эффектом.
Наматрацник "Меринос" изготавливается с резниками-фиксаторами на углах. Наполнитель: натуральная овечья шерсть. Размеры: 90х200 см, 160х200 см, 180х200 см.
Наматрацник-чехол Влага стоп защищает матрас от влаги и обладает антибактериальными свойствами. Изготовлен из специальной влагонепроницаемой ткани. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможен заказ нестандартного размера.
Защитный наматрасник Latexform имеет резинки-фиксаторы на углах. В качестве наполнителя используется суперпена. Обладает антибактериальными, антигрибковыми и зима-лето свойствами. Высота наматрасника: 4 см. Размеры: односпальный, двухспальный и полуторный.
Защитный наматрасник Кокос снабжен фиксаторами-резинками на углах. Набивка: кокосовая койра. Обладает эффектами зима-лето, антибактериальными и антигрибковыми. Высота наматрасника: 3 см. Высота кокосовой койры - 1 см. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможен заказ нестандартного размера.