Топер Форвард Футон 7
артикул товара 05002Топер Форвард Футон 7 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Характеристики - Топер Форвард Футон 7
Бренд | Форвард |
Жесткость | Асимметричные | Средне-жесткий |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Кокосовая койра | Спанбонд |
Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
Высота | 9 см |
- ткань трикотаж
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- латекс 20 мм
- полушерстяной ватин
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин - отличный плотный и нетканый текстильный материал из валяной шерсти, волокна которой соединяются друг с другом под воздействием горячей воды и пара. Благодаря своим природным свойствам, ватин является уникальным фильтрующим, теплоизолирующим и прокладочным материалом.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра - 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха. Волокна кокоса подвергаются прессованию и создают так называемые плиты, которые помещают вовнутрь матраса. Материал считается экологичным, помогает правильно распределить давление на пружины, находящиеся внутри матраса. Придаёт необходимую жёсткость и регулирует правильное распределение тела по матрасу.
Преимущество съемных чехлов заключается в том, что чехол всегда можно снять и сдать в химчистку или постирать в домашних условиях. Любой трикотажный чехол, используемый на матрасах Форвард, можно стирать в воде температурой до 30°С, не боясь, что ткань сядет. (Чехлы из жаккардовой ткани допускают только сухую химчистку). Высохший чехол можно без особых усилий надеть обратно на матрас.
Топпер Форвард Футон 7 – разносторонняя модель на основе кокосовой койры и латекса. Твердость изделия, соответственно, у сторон разная: средняя и выше средней. Такой аксессуар подойдет большинству пользователей, поскольку хорошо держит форму даже на раскладной мебели, обеспечивая упругое ровное спальное место. Благодаря вентилируемым наполнителям и небольшой толщине изделие хорошо пропускает воздух, не допуская запревания.
Для лучшей износостойкости основные наполнители закрыты прослойками полушерстяного ватина и спанбонда, сам матрас упакован в съемный чехол. Тонкий, но плотный, топпер поможет вам обновить и улучшить условия для сна, потратив гораздо меньшую сумму, чем стоит новый диван или основной матрас.
Подушка детская Dormeo Memosan 3-слойная эргономичной формы. Изготовлена на основе пены с памятью и материала Экоцелл. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Есть возможность регулировать высоту и жесткость. Чехол: съемный, 60% хлопка и 40% полиэстера.
Подушка Dormeo Memosan классической формы. Изготовлена на основе пены с памятью Мемори. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Чехол: полиэстер со вставками из дышащей ткани Airmesh.
Хотите кровать из массива одного из наиболее ценных пород древесины, точная копия итальянских дизайнеров.
Стильно, оригинально, шикарно.
Наматрасник Come-for Протект не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Одеяло Dormeo Зеленый чай создано на основе микрофибры Wellsleep® advanced. Легкое и дышащее одеяло. Чехол из мягчайшей микрофибры SoftDream с пропиткой, содержащей микрокапсулы с маслом зеленого чая.
Одеяло Dormeo Siena2 - мягкое и легкое одеяло. Наполнитель - микрофибра Wellsleep® advanced (350 г/м2). Это материал, который может "дышать" и сохранять тепло. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light изготовлено из микрофибры Wellsleep® advanced (200 г/м2). Это легкий материал с хорошей терморегуляцией. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light легкое одеяло с эффектом торморегуляции. Наплонение: 70% из микрофибры Wellsleep® advanced и на 30% из целлюлозного мателиала Тенцель (лиоцел). По бокам одеяла есть вставки дышащей ткани 3D Airmesh. Чехол: микрофибра SoftDream.
Одеяло Dormeo Злата изготовлено на основе силиконовых волокон. Это легкий материал отлично хранит тепло. Чехол: микрофибра. Возможна машинная стирка при температуре 40°C. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Кровать-платформа в восточном стиле - это всегда модно, красиво и элегантно. Купить низкую кровать в восточном стиле из твердой древесины ясень, возможно заказав как через интернет, так и у нас в салоне.