Топер Форвард Футон 7
артикул товара 05002Топер Форвард Футон 7 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Характеристики - Топер Форвард Футон 7
| Бренд | Форвард |
| Жесткость | Средне-жесткий | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс | Спанбонд |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 9 см |
- ткань трикотаж
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- латекс 20 мм
- полушерстяной ватин
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин - отличный плотный и нетканый текстильный материал из валяной шерсти, волокна которой соединяются друг с другом под воздействием горячей воды и пара. Благодаря своим природным свойствам, ватин является уникальным фильтрующим, теплоизолирующим и прокладочным материалом.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра - 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха. Волокна кокоса подвергаются прессованию и создают так называемые плиты, которые помещают вовнутрь матраса. Материал считается экологичным, помогает правильно распределить давление на пружины, находящиеся внутри матраса. Придаёт необходимую жёсткость и регулирует правильное распределение тела по матрасу.
Преимущество съемных чехлов заключается в том, что чехол всегда можно снять и сдать в химчистку или постирать в домашних условиях. Любой трикотажный чехол, используемый на матрасах Форвард, можно стирать в воде температурой до 30°С, не боясь, что ткань сядет. (Чехлы из жаккардовой ткани допускают только сухую химчистку). Высохший чехол можно без особых усилий надеть обратно на матрас.
Топпер Форвард Футон 7 – разносторонняя модель на основе кокосовой койры и латекса. Твердость изделия, соответственно, у сторон разная: средняя и выше средней. Такой аксессуар подойдет большинству пользователей, поскольку хорошо держит форму даже на раскладной мебели, обеспечивая упругое ровное спальное место. Благодаря вентилируемым наполнителям и небольшой толщине изделие хорошо пропускает воздух, не допуская запревания.
Для лучшей износостойкости основные наполнители закрыты прослойками полушерстяного ватина и спанбонда, сам матрас упакован в съемный чехол. Тонкий, но плотный, топпер поможет вам обновить и улучшить условия для сна, потратив гораздо меньшую сумму, чем стоит новый диван или основной матрас.
Кровать из ДСП Corners Сити обивается тканью или экокожей. В комплект входит короб для белья и подъемный механизм. Есть возможность дополнительно подобрать прикроватную тумбу Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Рига комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Обивка кровати: ткань или экокожа. Дополнительный комплект: прикроватная тумба. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Фора производится из ДСП с мягким изголовьем. Кровать можно обить тканью или экокожей. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой. Размеры: полуторный и двухспальный. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья Corners New Line изготавливается из фанеры. Варианты обивки: такнь, экокожа.Цена на изделие может варьироваться в зависимости от категории ткани . Комплектуется мягким изголовьем и подъемным механизмом. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.Стандартно кровать комплектуется пуговицами,а также может укомплектовываться стразами к стоимости +7%
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: срдняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 90 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Кровать с подъемным механизмом(и без него) Моделини производится из экологически чистых материалов, фанера+ППУ 28 плотности, при производстве не используется ДСП. Обивка кровати - ткань или экокожа. Комплектуется коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для обивки. Стандартное расстояние между ламелями 5 см. Рама изготавливается из фанеры
Кровать с коробом для белья СИТИ проивзводится из ДСП вполуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа и ткань. Комплектуется подъемным механизмом. Широкий выбор цветов для обивки.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
