Топпер Экон Memorylatex
артикул товара 00688
Высота матраца: 4 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Топпер Экон Memorylatex
| Бренд | EkonЭкон-латекс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс | Мемори |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 4 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
Вискоза – материал, изготовленный из вискозных нитей. Они более массивные, чем шелковые волокна, что придает им упругости и прочности. В составе матраса вискоза не электризуется и при этом остается мягкой.
Кашемир – не деформирующаяся ткань, которая придает матрасу мягкости, а также отлично сохраняет свой оттенок, делая матрас еще более привлекательным.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Memorylatex – смесь вязкоэластичной полиуретановой пены с натуральным латексом. В отличие от обычной пены Memory, наполнитель Memorylatex более упругий. Он всегда вернется в первоначальную форму и будет очень долговечным, так как не поддается деформациям и является вполне прочным.
Полиэстер – ткань, применяющаяся для изготовления чехлов на матрасы, которая является декоративным элементом. За счет того, что такой чехол не пропускает воздух внутри матраса, создается определенный микроклимат, не позволяющий развиваться там пылевым клещам.
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Топпер Экон Memorylatex уникален своим наполнителем, который подстраивается к форме тела человека, реагирует на вес и температуру. Топпер выполнен из высококачественного материала, что делает его гипоаллергенным. Здоровый сон также поддерживается благодаря чехлу, пропитанному антибактериальным слоем. Это препятствует размножению вредных бактерий внутри топпера. При надлежащем уходе, топпер Экон Memorylatex прослужит долгие годы, сохраняя свои ортопедические свойства.
-
Игорь 22.05.2021Топпер Экон - очень удобный и комфортный матрас. Спать на нем одно удовольствие. В качестве основы в нем используется латекс, что делает его очень мягким. Он явно стоит потраченных на него денег. -
данил леонов 20.07.2020В прошлом месяце заказал данный матрас из-за адекватной стоимости и обработки его от пылевых клещей. Доставка прибыла в четко указанный срок. Крепко сплю на нем после трудовых будней.
Двухъярусная кровать Орион производится из прочной древесины ольхи. Размер одного спального места: односпальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Bloom производится из прочной древесины ольхи. Размер одного спального места: односпальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Тумба прикроватная Стандарт 1 производится из древесины ольхи. Комптектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная Стандарт 2 производится из древесины ольхи. Комптектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать Диадема производится из прочной древесины ольхи. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Кровать Исида производится из прочной древесины ольхи. Изголовье и изножье украшены резными узорами. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Кровать Алия производится из прочной древесины ольхи. Изголовье украшено резным узором. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Кровать Кастра производится из прочной древесины ольхи. Изголовье и изножье украшены резными узорами. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Кровать Офелия производится из прочной древесины ольхи. Изголовье украшено мягкой вставкой. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Тумба Премиум производится из древесины ольхи. Для украшения тумбы возможно выбрать один из нескольких вариантов узоров. Комптектуется выдвижным ящиком и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
