Мини-матрас Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos
артикул товара 047582 667 грн
Топпер Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos высотой 7 см. Модель является ассиметричной, с одной стороны средней жесткости, с другой жесткий. Предлагается разных размеров, а также возможно изготовление по индивидуальным параметрам. Матрас выполнен из ортопедической пены и койры кокоса.
Характеристики - Мини-матрас Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos
| Бренд | Sleep&Fly |
| Жесткость | Средне-жесткий | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Рулонные матрасы | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Стрейч | Жаккард |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Многие думают, что только пружинные матрасы благотворно влияют на положение позвоночника во время сна. Но это не так. Прогресс не стоит на месте и в последние годы появились изделия, где пружины отсутствуют, но они обладают великолепным ортопедическим эффектом. Именно таким является топпер Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos. В составе этой модели использована ортопедическая пена Ergoflex и латексированная кокосовая койра. Сам матрас защищен несъемным чехлом из микрофибры, которая придает мягкость изделию. Помимо этого в подарок идет еще дополнительный вместительный и удобный чехол-сумка. Он выполнен из плотной ткани со шнурками-фиксаторами, благодаря чему ваш топпер будет защищен от грязи, пыли и любых повреждений в дороге. Нет необходимости часто ухаживать за изделием. Достаточно провести профилактическую чистку раз в год.
Ортопедическая пена Ergoflex - нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex улучшает ортопедические свойства матраса.
Латексированная кокосовая койра - эластичный, долговечный и воздухопроницаемый материал. Благодаря пропитке натуральным латексом в 1,5 раза увеличивается упругость и прочность кокосовой койры, а также повышается устойчивость материала к большим нагрузкам.
Чехол матраса (несъемный) - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры, которые придают поверхности мягкость. А особое переплетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
Чехол матраса (съемный) – качественный бельгийский стрейч с содержанием вискозы 38%. Благодаря натуральным волокнам воздух естественным образом циркулирует внутри матраса, защищая его от накопления влаги и неприятных запахов. Дополнительная система климат контроля Clima Balance в составе чехла регулирует температурный баланс независимо от времени года. Стирка при температуре 30 градусов.
Качественный сон без лишних затрат
• в вакуумной упаковке
• сумка для хранения
Сумка в подарок
В удобную и вместительную сумку-чехол, которая идет в комплекте с мини матрасом, можно без труда упаковывать изделие для дальнейшего хранения. Такой чехол, изготовленный из плотной ткани и оснащенный шнурками с фиксаторами, является надежной защитой от грязи и пыли.
Мини-матрас легко самостоятельно скручивать и фиксировать ремнями с "липучками" в максимально компактном виде, чтобы сэкономить место для хранения.
Удобная вакуумная упаковка
Вакуумная упаковка - это комфортное и практичное решение вопросов, часто возникающих при покупке и транспортировке матраса. Компактный размер и небольшой вес скрученного изделия позволяют удобно и легко его перевозить, поднимать на этаж, брать с собой за город. А благодаря надежной упаковке мини-матрас хорошо защищен от грязи и повреждений в дороге.
Универсальность и мгновенная модернизация
Мини-матрасы - это быстрый и легкий способ без больших финансовых затрат обновить свое спальное место, сделать сон комфортным и здоровым, как на кровати, так и на диване. Также такие мини матрасы прекрасно подходят:
• для неровных поверхностей
• для отдыха на природе
• для детской комнаты
• для отпуска
• для гостей
-
Инна 07.12.2021Мини-матрас Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos взяли из-за размеров, можно свернуть и забрать с собой. Живем на съемной квартире, кровать там не очень, и матрас исправил ситуацию, спать на нем комфортно. -
Марина 22.11.2021Решила заменить свой старый матрас с пружинами на беспружинный. Выбрала такой мини-матрас, цена приемлемая, доставили оперативно. Матрас очень удобный, я им полностью довольная.
Высота матраца: 19 см; Степень жесткости: средняя, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Шикарній дизайнерский комод из массива ясеня. Возможно изготовление комода с применением механической системы открывания TIP-ON. Ящики открываются и закрываются благодаря легкому нажатию руки.
Купить деревянную кровать из наиболее прочной породы древесины - бука можно как в стандартной комплектации, так и с ящиками для белья, подъемным механизмом. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Соня торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Производится в стандартных размерах. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Деревянная кровать Ассоль изготавливается из массива бука. Возможно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики для белья. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши. Широкий асортимент цветов.
Кровать из бука в стиле минимализм, комплектуется ящиками на роликах или подїемнім механизмом. Кровать можно изготовить по вашим размерам. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Афина Новая торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Дополнительно комплектуется выдвидными ящиками для белья. Широкий ассортимент цветов.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит) Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать ТМ Лев Венеция производится из прочной древесины бука. Изголовье украшено мягкой вставкой. Возможные размеры: двухспальный, полуторный и односпальный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Есть возвожность усиления основания под матрас. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из древесины бука Ретро производится в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Есть возможность усиления основания под матрас. Дополнительно комплектуется выдвижыми ящиками для белья. Большой выбор цветов для тонирования древесины.
Кровать из массива бука Монако производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Изголовье украшено мягкой вставкой. В этой модели возможно усиление основания под матрас. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Для окраски дерева представлен широкий ассортимент цветов. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
