Топпер Take&Go White Kokos
артикул товара 01164Двусторонний топпер Take&Go White Kokos производится на основе пены мемори с Effect 5D и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Характеристики - Топпер Take&Go White Kokos
| Бренд | Take&Go |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Мемори | Кокосовая койра |
| Чехол | С волокнами бамбука |
| Высота | 6 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Топпер Take&Go White Kokos . Функциональная модель тонкого двустороннего матраса. Для наполнителя использованы слой кокосовой койры и слой пены мемори с эффектом 5D. Все материалы экологически чистые, обладают природными антибактериальными свойствами, не накапливают пыль и статическое электричество. Отсутствие среды для размножения различных микроорганизмов предохраняет изделие от плесени и гниения. Материалы не вызывают аллергию и не вредят вашему здоровью, так как не выделяют вредные вещества. Кокосовая койра на сегодняшний день лучший наполнитель усиливающий жесткость спального места, а пена мемори, благодаря упругости и эластичности поддерживает позвоночник в правильном и комфортном положении во время сна. Материалы прекрасно пропускают воздух, что способствует терморегуляции и кондиционированию изделия. Чехол изготовлен из материала содержащего бамбуковые волокна. Благодаря бамбуку материал очень прочный, износоустойчивый и приятный на ощупь и обладает хорошими антибактериальными свойствами, являясь дополнительной защитой всего изделия и основного спального места от различных загрязнений.
Очень теплое и мягкое одеяло, наполенное чесанное овечьей шерстью. Производится в трех размерах. Натуральная, плотная оббивочная ткань - бязь, хлопок 100%. Состав: 100% овечья шерсть, плотность - 450 гр/м.кв
Мягкое, легкое, гипоаллергенное и комфортное одеяло, которое наполено искусственным лебяжьим пухом. Производится в трех размерах.
Одеяло Версаль Billerbeck - очень легкое и теплое одеяло. Наполняется натуральноу овечьей шерстью. Производится в трех размерах.
Одеяло Корона Billerbeck очень теплое и плотное. Наполнение - натуральная овечья шерсть. Производится в четырех размерах.
Комфортное легкое и теплое одеяло Любимое изготавливается в пяти разных размерах. Наполнение - гусиный пух.
Представленное одеяло наполненно силиконовым волокном. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард. Размер: полуторный, двухспальный. Возможна машинная стирка.
Одеяло хлопковое со 100% хлопковым наполнителем. Легко пропускает воздух. Обладает антибактериальными свойствами. Подходит для летнего периода. Чехол: жаккард. Размер: полуторный, двухспальный.
Одеяло шерстяное наполнено натуральной овечьей шерстью. Хорошо сохраняет тепло. Подходит для зимнего времени. Чехол: жаккард. Размер: полуторный, двухспальный.
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% хлопка (ранфорс) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Altinbasak". Характеризуется разнообразием расцве
Набор элегантного и удобного двуспального постельного белья из 100% натурального хлопка (сатиновое плетение) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "First choice".
