Топпер Yeson Фессалия
артикул товара 02459
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Характеристики - Топпер Yeson Фессалия
Бренд | Yeson |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Мягкие |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Латекс | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 6 см |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Топпер Yeson Фессалия. Отличная функциональная модель тонкого матраса, изготовленная из наполнителей натуральный латекс и пена Reflex Foam. Натуральный латекс производится из сока каучуковых деревьев и обладает уникальными свойствами. Структура латекса состоящая из мелких ячеек легко пропускает воздух, отталкивая влагу. Латекс обладает природными антиаллергийными и антибактериальными свойствами. Этот эластичный материал быстро принимает форму тела человека и легко возвращается в первоначальное состояние. Латекс способен поддерживать позвоночник в правильном комфотртном положении и помогает организму полноценно отдохнуть и восстановитьсся. Инновационный материал пена Reflex Foam очень упругая и обладает анатомическим эффектом плавно распределяя нагрузку на все мышцы тела и не позволяя пережимать сосуды. Двусторонний чехол изготовлен из жаккардовой ткани с одной стороны и трикотажного полотна с другой. Чехол простеган с синтепоном, отвечающим за регуляцию температурного режима, согревая зимой и даря прохладу летом.
Кровать ТИС Рондо 3 производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Габаритный размер кровати на 10 см по длине и на 10,4 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Трансформер 1 представляет двуспальную модель из бука, дуба и сосны. Она по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Габаритный размер на 8,5 см по длине и на 8 по ширине больше спального места. Представлена в 18 разных оттенках.
Кровать ТИС Трансформер 3 является двуспальной моделью, выполненой из дуба, бука и сосны, которая по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Спальное место может быть 80х190 или 90х200 см. Предлагается модель в 18 различных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель имеет телескопические направляющие. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Изабелла 1 изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Изабелла 2 изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Модерн 1 изготавливается с применением таких материалов, как дуб, бук, ясень. В ней имеется выдвижной ящик с телескопическими направляющими. Размеры изделия 50х49,5х41,5 см, а выполняется тумба в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС Модерн 2 изготавливается из ясеня, шпона, дуба или бука. Оснащается модель одним ящиком с телескопическими направляющими. Размеры изделия составляют 50х49,5х41,5 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС Атлант выполнена из ясеня, шпона, дуба или бука. Модель оснащена двумя ящиками на телескопических направляющих. Габариты изделия 50х49,5х41,5 см. Предлагается модель в 18 разных цветовых решениях.
Комод ТИС изготавливается из ламинированного ДСП, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 100х100х50 см. Конструкция предлагается в 18 различных цветах.