Топпер Yeson Кальяри
артикул товара 02456
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Характеристики - Топпер Yeson Кальяри
| Бренд | Yeson |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Мягкие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пена | Мемори |
| Чехол | Жаккард | Трикотаж |
| Высота | 7 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Топпер Yeson Кальяри. Функциональная модель тонкого матраса с несимметричным наполнением. Наполнитель состоит из двух слоев. Слой вязкоэластичной пены Memory реагирует на вес и температуру тела, обладая эффектом памяти запоминает все изгибы и помогает позвоночнику принять правильное положение во время сна, а мышцам полностью расслабиться не пережимая сосуды. Слой пены Reflex Foam благодаря своей пористой структуре равномерно распределяет нагрузку и обладает анатомическим эффектом. Это очень упругий и износоустойчивый материал. Все материалы экологически чистые, не выделяют вредные вещества и не вызывают аллергию. Воздух легко проходит через слои наполнителя, что обеспечивает отличное кондиционирование. Пена Reflex Foam отталкивает жидкость и не дает ей проникать на спальное место. Такой топпер отлично сгладит все неровности спальной поверхности, защитит от различных загрязнений. Двусторонний чехол изготовлен из жаккардовой ткани со стороны пены Reflex Foam и трикотажного полотна со стороны пены Memory.
Кровать из натурального бука Соня 2 производится только в односпальном размере, но с разной длиной. Как дополнение к комплекту, можно выбрать ящики для белья с боковинами из ДСП или полностью из дерева. Широкий выбор тонировки дерева.
Комфортная кровать из натурального бука Цезарь выполнена из высококачественного материала. Производится в двухспальном размере. За дополнительную плату в комплект могут входить и ящики для белья.
Кровать деревянная Тиволи в классическом стиле украсит и преобразит любую спальню, нежные плавные линии, отсутствие острых углов, приятная мягкая вставка в изголовье кровати, оригинальный дизайн - сочетаются с прочностью и надежностью конструкции.
Кровать Венеция люкс деревянная выполнена из натуральной древесины бука. Может быть выполнена из щита или цельного массива бука. Так же можно выбрать односпальный, полуторный или двухспальный размер и желаемое расстояние между ламелями.
!Деревянная кровать Нота плюс производится из натурального бука. Возможно изготовить в щите и массиве. Возможна доукомплектация ящиками для белья и планкой безопасности. Так же есть выбор расстояния между ламелями. Множество вариантов тонировки.
Кровать Камелия изготавливается из древесины бука в двух вариантах: щит и массив. В комплекте идут 2 ящика для белья, которые могут быть выполнены из ДСП или дерева. Большой выбор цветов дерева.
Вивьен - кровать из натуральной древисины бука. Производится в полуторном и двухспальном размерах. В качестве дополнительной комплектации можно выбрать ящики для белья или подъемный механизм. Внимание дизайн ковки производится вручную, может отличаться от фото!
Кровать из крепкого и екологичного материала - массива ясеня. Кровать Кьянти декорирована мягкой вставкой. Удобно облокачиваться при просмотре телевизора или пользуясь планшетом или телефоном. Большой выбор цветов. Закругленные углы кровати обезопасят от синяков и ссадин. Стильный лаконичный дизайн - кровать впишется и украсит любой современный интерьер. Дополнительно может комплектоваться вместительным ящиком для белья и подьемным механизмом на газовых амортизаторах.
Данная модель производится из массива ясеня, основные детали - толщиной 40 мм. Изголовье декорируется мягкой спинкой. Цвета кровати и ткани - на выбор.В комплект входит 6 ящиков.
Кровать Дарина изготавливается из древесины бук. Цветовая гамма позволяет выбрать подходящий к общему интерьеру тон кровати. Так же может комплектоваться несколькими ящиками для белья на колесах.
