Туалетный столик ЧДК Магнолия
артикул товара 04023
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Магнолия производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Характеристики - Туалетный столик ЧДК Магнолия
| Бренд | ЧДК |
| Материал | Шпон | МДФ |
| Высота | 75.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
Для каждой модницы туалетный столик является необходимым предметом в спальной комнате. В этот удобный шкафчик легко поместятся все многочисленные тюбики, баночки с кремом и мелкие аксессуары, которые обычно нужно искать по всей квартире.
Туалетный столик Магнолия, изготовленный из натурального дерева, не только поможет вам упорядочить пространство, но и украсит вашу спальню. Красивое лаковое покрытие, художественная резьба на дверцах шкафчиков и изящная фурнитура – всё это смотрится очень утончённо, и приносит в помещение атмосферу уютного дамского будуара.
комплектацию входит большое зеркало в широкой деревянной оправе. Рама имеет прямоугольную форму, и только сверку украшена резным элементом.
Благодаря использованию высококачественных материалов и надёжных креплений, эта модель отличается высокой износостойкостью. Уверены, столик прослужит вам не один год.
Кровать ЧДК Магнолия производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Комод ЧДК Элит производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Возможна комплектация 3 или 4 выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба ЧДК Магнолия производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектована выдвижным ящиком. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать деревянная Евелина С2 изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Евелина С1 производится из массива березы в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Олимпия изготавливается из массива березы в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входит прикроватная тумба. Расстояние между деревянными лагами 5 см. Кровать полностью деревянная.
Кровать-подиум Фиджи изготавливается из древесины ольхи в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать Софико производится из древесины ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется двумя или четірьмя ящиками для белья на роликах и навесным столиком.
Кровать Женева из ольхи производится в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Так же есть возможность комплектации подъемным механизмом и 2 или 4 ящиками для белья на направляющих. Цвета в ассортименте.
Кровать Модена изготавливается из древесины ольхи в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и двумя моделями прикроватных тумб.
Кровать снята с производства. Распродается выставочный єкземпляр в размере 160х200 с ПМ со скидкой -27%!
Кровать-диван Бавария изготавливается из древесины ясеня тощиной 40 мм. Размеры: односпальная или полуторная. Комплект возможно дополнить двумя ящиками на роликах или телескопических направляющих. Широкая цветовая гамма.
Кровать из бука Нота бене производится в размере 160х200. Дополнительно возможна комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Цвета дерева в ассортименте. Высота изголовья - 67 см., изножья 35 см.
Кровать из ольхи Анна так же может изготавливаться из древесины ясеня. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Возможна дополнительная комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Тонировка дерева в ассортименте.
