Туалетный столик Ришелье
артикул товара 01098Туалетный столик Ришелье изготовлен в классическом стиле из массива березы. Украшен фигурными филенками и качественной фурнитурой. Комплектуется выдвижными ящиками в количестве 7 шт и большим зеркалом. Цвета в ассортименте.
Характеристики - Туалетный столик Ришелье
Бренд | Березаньмебель |
Материал | Береза |
Высота | 75 см |
Ширина | 120 см | 90 см |
Глубина | 40 см |
Количество тумб | Двухтумбовый | Однотумбовый |
Нестандартный размер | Возможно изготовление по Вашим размерам |
Механизм | Телескопические направляющие |
Туалетный столик “Ришелье”. Отличным дополнением и завершающим штрихом в создании интерьера спальни может стать туалетный столик. Туалетный столик модельного ряда “Ришелье” исполненный в элегантном классическом стиле украсит вашу спальню и поможет создать неповторимый микроклимат уюта и комфорта. Фигурные филенки и элегантная удобная фурнитура придают столику особую прелесть, а его функциональность не вызывает сомнения. Большое зеркало необходимый предмет для спальни а 7 вместительных ящиков очень удобны для хранения различных вещей. Туалетный столик изготовлен из массива березы, качественной древесины давно и с успехом применяющейся в мебельном производстве. Тонировка возможна в различные оттенки по вашему вкусу. Для тонировки использован лак на водной основе, не вызывающий аллергию и не вредный для здоровья. Выдвижные ящики на телескопических направляющих снабжены фиксаторами, предохраняющими их от выпадания.
Кровать деревянная Евелина С2 изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Евелина С1 производится из массива березы в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Олимпия изготавливается из массива березы в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входит прикроватная тумба. Расстояние между деревянными лагами 5 см. Кровать полностью деревянная.
Кровать-диванчик Токио производится из прочной древесины ольхи. Возможные размеры: односпальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Тумба оригинального дизайна Сакура Т1 производится из прочной древесины ольхи. Изделие отлично дополняет кровать Сакура. Цвета для тонировки представлены в ассортименте.
Тумба прикроватная Сакура Т2 производится из древесины ольхи. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Оригинальная высокая прикроватная тумба Нутелла производится из древесины ольхи. Комптектуется двумя выдвижными ящиками, двумя полочками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки представлены в ассортименте.
Тумба прикроватная Флоренция производится из древесины ольхи. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная Токио производится из древесины ольхи. Комплектуется выдвижным ящиком, нишей и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Сакура производится из древесины ольхи. Возможна комплектация 3 или 4 выдвижными ящиками на выбор. Цвета для тонировки в ассортименте.
Высокий комод Сакура 2 производится из древесины ольхи. Комплектуется 4 выдвижными ящиками, полочкой и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Нутелла производится из древесины ольхи. Комплектуется тремя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Флоренция производится из древесины ольхи. Комплектуется двумя выдвижными ящиками, полочками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.