Туалетный столик Сакура
артикул товара 03572Туалетный столик Сакура производится из древесины ольхи. Возможна модификация с тумбой или без. Комплектуется выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте
Характеристики - Туалетный столик Сакура
| Бренд | Sovinion |
| Материал | Ольха |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество тумб | Однотумбовый |
Туалетный столик Сакура, изготовленный из высококачественной древесины, покрытой итальянским полиуретановым лаком, выполнен в том же стиле, что и другие предметы мебели этой серии. Они прекрасно дополняют один другого, и, приобретая сразу несколько предметов одного дизайна, вы получите замечательный гарнитур в спальню или гостиную.
Эта модель имеет несколько вариаций. Она может комплектоваться тумбой с выдвижными ящиками, или быть без неё. Выбирая полную комплектацию, вы сможете найти место для всех своих мелочей и косметики.
Туалетный столик порадует вас своим стильным исполнением, отменным качеством и износостойкостью.
Кровать Сакура производится из прочной древесины ольхи. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Журнальный столик Сакура производится из древесины ольхи. Возможен выбор модификации со стеклои и полочкой (модель С1) или стандарт (С3). Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Сакура производится из древесины ольхи. Возможна комплектация 3 или 4 выдвижными ящиками на выбор. Цвета для тонировки в ассортименте.
Футон Come-for Скай производится на основе пены Visco Memory и Spring Foam. Имеет разную жесткость сторон. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж, съемный. Широкий выбор размеров. Есть возможность индивидуального пошива.
Топпер Велам производится на основе эластичнгого пенополиуретана. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектами, высокой воздухопроницаемостью и антибактериальными свойствами. Высота: 4-5 см. Чехол: жаккард. Множество размеров, включая нестандартные. Скручивается. В комплекте - мешок для хранения. Цвет чехла может отличаться от фото.
Основой топпера UNO M является ячеистый пенополиуретан. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, высокой воздухопроницаемостью. Есть боковые фиксаторы. Высота: 3 см. Чехол: жаккард. Размеры: стандартные в ассортименте, нестандартные - под заказ.
Тонкий топпер UNO L производится на основе материала Memory. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, антиаллергенными свойствами. Есть угловые фиксаторы. Высота: 4 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Жесткий матрас Сонель Тропик футон производится на основе латексированной кокосовый плиты. Эффект зима-лето. Возможно применение, и как самостоятельтеный матрас, и как топпер. Высота: 6 см. ;10 см.
Топпер латексный Лагуна может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Тропикана» с ассиметричной жесткостью сторон изготавливается на основе латекса и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Сицилия» с эффектом памяти производится на основе материала Мемори. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота мемори 8 см. Высота общая 9-10 см.
Футон Сонель «Бали» с ассиметричной жесткостью производится на основе материала Мемори и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Обладает ортопедическим эффектом и эффектом зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 8 см.
Футон Сонель «Малибу» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основе пенополиуретана и Мемори. Обладает эффектами памяти, ортопедическим и зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10см.
