Тумба из ясеня Империя
артикул товара 02858Тумба из ясеня Империя производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Характеристики - Тумба из ясеня Империя
| Бренд | "Мозаїка", меблева майстерня |
| Материал | Ясень | Деревянные |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Нестандартный раземр | Возможно изготовление по размерам заказчика |
| Механизм | Телескопические направляющие |
Тумба “Империя” из ясеня. Великолепная элегантная модель прикроватной тумбы. В дизайне использованы резное украшения в растительных мотивах и углы фасада, стилизованные под классические колонны. Такая тумба отлично впишется в интерьер спальни, выполненный в богатом стиле ампир, успешно дополняя остальной ансамбль мебели. Тумба изготовлена из натуральной древесины ясеня, очень ценной и плотной породы. Красивая структура древесины подчеркивается тонировкой. Количество оттенков удовлетворит любой самый взыскательный вкус и позволит выбрать тумбу под конкретный интерьер. Для тонировки использован лак на водной основе, не вредящий здоровью и не вызывающий аллергию. Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих направляющих с фиксаторами от выпадания из корпуса.
Высота матраца: 8 см, 12 см,15 см.; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 16 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Высота матраца: 11 и 15 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 12 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
