Тумба из ясеня Империя
артикул товара 02858Тумба из ясеня Империя производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Характеристики - Тумба из ясеня Империя
| Бренд | "Мозаїка", меблева майстерня |
| Материал | Ясень | Деревянные |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Нестандартный раземр | Возможно изготовление по размерам заказчика |
| Механизм | Телескопические направляющие |
Тумба “Империя” из ясеня. Великолепная элегантная модель прикроватной тумбы. В дизайне использованы резное украшения в растительных мотивах и углы фасада, стилизованные под классические колонны. Такая тумба отлично впишется в интерьер спальни, выполненный в богатом стиле ампир, успешно дополняя остальной ансамбль мебели. Тумба изготовлена из натуральной древесины ясеня, очень ценной и плотной породы. Красивая структура древесины подчеркивается тонировкой. Количество оттенков удовлетворит любой самый взыскательный вкус и позволит выбрать тумбу под конкретный интерьер. Для тонировки использован лак на водной основе, не вредящий здоровью и не вызывающий аллергию. Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих направляющих с фиксаторами от выпадания из корпуса.
Кровать Эсмеральда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов для окраса кровати.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
Металлическая кровать Афина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Широкий выбор тонов для покраски кровати.
Металлическая кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Большая палитра цветов для окраса кровати.
Металлическая кровать Жозефина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Цвета для покраски кровати в ассортименте.
Представленное одеяло изготавливается в трех размерах. В качестве наполнения используется холлофайбер. Легкое, очень теплое и легко стирается в машинке.
