Тумба прикроватная ЧДК Фурор
артикул товара 04024Тумба прикроватная ЧДК Фурор производится из еврощита сосны или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Характеристики - Тумба прикроватная ЧДК Фурор
| Бренд | ЧДК |
| Материал | ДСП | Деревянные | Сосна |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
Тумба прикроватная Фурор, изготовленная из натурального дерева, с первого взгляда покорит всех поклонников интерьеров стиле модерн или современный минимализм. Её дизайн простой и лаконичный, а значит тумба будет прекрасно смотреться в комплекте с любой кроватью. Тем более, что у вас имеется возможность самостоятельно подобрать цвет тонировки в тон к мебели, что уже находится в комнате.
Несмотря на компактные размеры, этот шкафчик удивит вас своей вместительностью и функциональностью. В выдвижные ящики на телескопических направляющих поместится куча разных вещей, что могут понадобиться перед сном, а на столешнице удобно разместить лампу, будильник и телефон.
Чтобы защитить изделие от вредного воздействия окружающей среды, все деревянные элементы покрываются слоем полиуретанового лака. Благодаря этому, тумбочка может похвастать высокой износостойкостью и устойчивостью к царапинам.
Кровать ЧДК Британия производится из еврощита ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Кровать ЧДК Ретро К производится из еврощита ольхи. Изголовье украшено кованым узором. Размеры: полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Одеяло Аура Billerbeck обладает антиаллергенными свойствами. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: микрофазер с пропиткой алоэ вера.
Одеяло Астра Billerbeck обладает антиаллергенными свойствами. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: хлопковая ткань.
Одеяло Бамбус Billerbeck обладает антиаллергенными свойствами и охлаждающими свойствами. Наполнение - волокно бамбука. Чехол: мягкий жакардовый сатин.
Кровать-подиум из серии "Сделай сам". Можно подобрать размер, цвет, дизайн простежки изголовья, размер спального места подиума(ов). Варианты тканей многообразны. Мы работаем практически со всеми производителями6 Apex fabrics, Exim textile, Mebtex и другие.
Одеяло Коттона Billerbeck обладает антиаллергенными свойствами и терморегуляцией. Наполнение - хлопок. Чехол: хлопок
Модель Лагуна Billerbeck - комфортное летнее одеяло. Наполнение - вискоза. Чехол: мягкий цветной сатин
Модель Нина Billerbeck - комфортное антиаллергенное одеяло. Производится в стандартном, облегченном и легком вариаенте. Наполнение - антиалергенное волокно. Чехол: синтетическая ткань
Модель Нина + Billerbeck - комфортное антиаллергенное одеяло. Производится в стандартном, облегченном и легком вариаенте. Наполнение - антиалергенное волокно. Чехол: микроволокно
Модель Перлетта Billerbeck - комфортное антиаллергенное одеяло. Наполнение - Тенсел (эвкалипт). Чехол: сатин: 90% хлопок, 10% вискоза с жемчужным напылением
Модель Тиффани Billerbeck - комфортное легкое одеяло. Наполнение - шёлк "тусса". Чехол: модальный сатин.
