Ящик для игрушек ТМ Вальтер 3в1
артикул товара 03938
Ящик для игрушек 3в1 изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Характеристики - Ящик для игрушек ТМ Вальтер 3в1
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 50 см |
Разбросанные по всему дому игрушки – проблема с которой сталкиваются все родители. Удобный, вместительный и многофункциональный ящик для игрушек 3 в 1 поможет решить ее. Декорированный забавными узорами он, наверняка, понравится Вашему малышу, и ребенок с удовольствием будет складывать в него свои вещи. Производитель побеспокоился о комфорте и безопасности, укомплектовав изделие специальной крышкой с доводчиком.
Такой ящик используют еще как скамейку и как столик для рисования. Декоративные накладки легко снимаются и тогда его можно поставить не только в детской комнате, но и в прихожей либо гостиной. Благодаря нейтральным цветам он чудесно впишется в абсолютно любой интерьер. За глянцевой поверхностью изделия легко ухаживать. Высококачественный, надежный предмет интерьера прослужит Вам долгие годы.
Комод пеленальный 3 в 1 изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Стеллаж для книг 3в1 производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 60 см и 80 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Кровать детская 3в1 производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры: нет. Размер спально места: 90 х 190 см.
Cрочно продается кровать двухспальная из массива древесини ольхи, цвет белый с патиной и каретной вставкой в изголовье.
Усовершенствованная модель Селены с подъемным механизмом с надежным металическим креплением и газовыми амортизаторами Suspa - пр-ва Германия. Рама - масив ольхи или липы(не фанера)
Кровать из ясеня San-Marino выполнена с использованием буковых ламелей. Выполняется на сплошной горизонтальной опоре либо с небольшим коробом для белья и подъемным механизмом(рама металл, амортизаторы Suspa). Изголовье составляет 110-120 см, а габариты на 10 см по длине и ширине больше матраса. Представлена кровать в разных цветах.
Упругий беспружинный матрас средней жесткости, ближе к жесткому, состоит из ядра высокоплотной износостойкой пены и верхним анатомичным слоем, который обеспечивает удобство и комфорт. Матрас двухсторонний средней жесткости. Зима-лето- есть. Чехол на молнии. Высота 22 см.
Состоит из двух одеял разной толщины: тонкое одеяло можно использовать летом, а толстое — в межсезонье, или соединить их вместе в холодное время зимой. Чрезвычайно мягкое, удобное и воздухопроницаемое. Можно стирать в машине при температуре 60 °C, при которой погибают пылевые клещи. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Наматрасник хлопковый с защитной алгонипроницаемой мембраной защитит матрас от всех видов загрязнений. Сверху - палированный хлопок - 100%, внутри пленка-мембрана. Наматрасник натягивается на торцы матраса и фиксируется резинками. Подходит на матрасы высотой от 12 см и выше.
Металлический каркас-кровати под матрас. Чем отличается от каркасов на ножках с буковыми ламелями? Прежде всего тем, что матрас утапливается и хорошо сидит на каркасе, а не лежит сверху. Легко разбирается и собирается, отлично подходит для дач и съемных квартир. Каркас изготавливается под заказ - срок 10 рабочих дней.
Стильный туалетный столик на точеных ножках изготовлен из массива ясеня. Покрывается лаками на водной основе либо морилками пр-ва Германия. Испания. Можно использовать сочетания цветов, а также цветніе вікраски по RAL -серый, синий, зеленый и т.д.
Тумба прикроватная Манхеттен выполнена в современном дизайне на ножках. Основной материал -масив ясеня, в качестве дополнительных материалов используется ДСП и ясеневый шпон. Покрывается лаками на водной основе. Может изготавливаться в одном цвете, либо с применением комбинирования цветов. Возможна покраска в цвета RAL.
Высота матраса - 26 см; - присутствует внутренний чехол - Viscon, трикотажное полотно, комфортный материал - Memory foam 5CM - PU foam 15CM - объемная комфортная стежка - несъемный чехол - упаковка: выкуумный рулон.
