Ящик для игрушек ТМ Вальтер М+Д
артикул товара 03940
Ящик для игрушек М+Д изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Характеристики - Ящик для игрушек ТМ Вальтер М+Д
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 65 см |
Ящик для игрушек М+Д будет надежно хранить вещи малыша под откидной крышкой. Благодаря оптимальным размерам этого предмета интерьера его можно использовать как столик для ребенка или скамеечку. Высококачественный материал, из которого сделан ящик, стойкий к влаге, перепадам температуры и незначительному механическому воздействию. А с глянцевой поверхности легко удалить пыль и следы грязи.
Надежный, многофункциональный предмет интерьера, он одновременно сочетает в себе простоту и стиль. Нейтральная окраска и рисунок, который легко удаляется, дают возможность поставить изделие в любой комнате, будь то детская, спальня родителей либо прихожая. Крышка на доводчиках закрывается плавно и тихо. Кроме того, такой ящик для детских игрушек кромкован специальными противоударными кромками.
Кровать детская М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Комод высокий М+Д с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен шестью выдвижными явщиками на роликовых направляющих. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Фотопечать легко демонтируется.
Стеллаж для книг М+Д производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 60 см и 80 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Стеллаж разделительный М+Д производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен глубоким ящиком для игрушек и системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 95 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Кровать Каталония из ДСП с мягкой вставкой в изголовье производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно - прикроватная тумба. Обивка - экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Дизайнервская кровать Estella производится из экологически чистой фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно может быть оснащена подъемным механизмом и коробом для белья. Так же дизайнерскуюк кровать Estella можно дополнить тумбой. Дизай данной модели разработан итальянскими дизайнерами и воплощен для Вас нашими мастерами. При производстве кровати не используется ДСП. Подходит как для взрослых, так и для детей. Широкая палитра цветов. Высоту изголовья под заказ можно уменьшить.
Изготовленная из фанеры кровать Corners Бруклин комплектуется подъемным механизмом. Есть два варианта обивки: экокожа или ткань. Размеры кровати: полуторный или двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кроват с коробом для белья и подъемным механизмом Corners Лайк производится из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья и подъемным механизмом Кровать Corners Арена изготавливается в полуторном и двухспальном размере. Обивка: ткань или экокожа. Дополнительно возможна комплектация прикроватной тумбой. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать с подъемным механизмом Lunga Экосерия.
Оригинальная кровать Lunga с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.Дно бельевого ящика(ниши): ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Каркас кровать Corners Гоа изготавливается из фанеры. Обивается тканью или экокожей. Комплектуется подъемным механизмом и коробом для белья. Широкий выбор цветов.
Кровать из ДСП Corners Сити обивается тканью или экокожей. В комплект входит короб для белья и подъемный механизм. Есть возможность дополнительно подобрать прикроватную тумбу Широкая палитра цветов.
