Зеркало ТМ Вальтер Kiddy
артикул товара 03933
Рама зеркала Kiddy изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена витражами.
Характеристики - Зеркало ТМ Вальтер Kiddy
| Бренд | Вальтер |
| Материал | МДФ |
В воспитании маленькой леди каждая мелочь играет огромную роль. И так важно чтобы Ваша принцесса с малых лет была окружена красивыми и стильными вещами. Зеркало Kiddy обязательно придется по вкусу и ребенку, и его родителям. Достаточно большое, стильное, оно прекрасно впишется в любой интерьер, стоит только подобрать подходящую расцветку.
Изделие сделано из высококачественных безопасных материалов и кромковано специальными противоударными кромками. Глянцевую поверхность рамки украшает изображение любимицы всех девочек – кошечки Китти. Узор наносится по новейшим технологиям.
Кровать детская Кидди производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры: нет. Размер спально места: 70 х 140 см, 90 х 190 см.
Комод Кидди изготавливается из МДФ. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Ящик для игрушек Kiddy изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Четырехчтворчатый шкаф Альба производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигурной фрезеровкой, подчеркнутой золотой или черной краской. Укомплектован фурнитурой высокого качества, большим количеством полок и зеркалами. Тонируется в любой из предложенных цветов.
Тумба Соломия производится из плиты МДФ. Некоторые элементы исполнены из ДСП. Украшена фигурной фрезеровкой. Укомплектована качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Соломия производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигкрной фрезероовкой. Укомплектован высококачественной фурнитурой и объемными ящиками на телескопических направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки.
Тумба прикроватная Т-1 изготавливается из ДСП с мягкой обивкой их экокожи. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для обивки изделия.
Тумба прикроватная Т-2 производится из ДСП. Обивка тумбы - высококачественная экокожа. Модель осащена выдвижным ящиком на телескопическизх направляющих. Для обивки представлен широкий ассортимент цветов.
Тумба прикроватная Т-3 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Модель оснащена полочкой. Цвета для обивки представлены в широком ассортименте.
Тумба прикроватная Т-4 производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Модель оборудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Представлен широкий выбор цветов для обивки.
Тумба прикроватная Т-5 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Тумба оснащена полочкой и выдвижным ящиком на направляющих. Широкий выбор цветов для обивки.
Тумба Бостон производится из древесины бука. Оснащены прочной качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета тонировки в ассортименте.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
