Детская деревянная кровать Габриэль
артикул товара 00859Детская кровать Габриэль производится из высококачественной древесины с использованием экологически чистых материалов для тонировки дерева. Размеры: односпальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкий выбор цветов.
Характеристики - Детская деревянная кровать Габриэль
| Бренд | Intellect-mebel |
Кровать детская деревянная “Габриэль”. Очень удобная спокойного дизайна кровать. Для защиты от падения во время сна к комплекту модели можно добавить планку безопасности. Каркас кровати изготовлен из натуральной древесины. Сама древесина - на ваш выбор: ольха, ясень или дуб. Обширный выбор цветов позволит создать кровать соответствующую любому интерьеру Для обработки древесины мы используем только самые безопасные и экологически чистые краски и лаки. В качестве основания под матрас используются буковые ламели, ортопедическая конструкция для матраса. Нагрузка на ламели может быть увеличена корректировкой расстояний между ними. Возможна комплектация модели удобными ящиками для белья.
-
Олена 14.01.2022Ліжечко зручне та комфортне. Зроблено добре, міцне, ще й є великі ящики для білизни, багато чого можна помістити. -
Ольга 21.11.2016 Очень довольны покупкой. Кровать идеально вписалась в детскую, удалось подобрать нужный цвет. Кроватка компактная, имеет удобный вместительный ящик для белья. Заказали еще планку безопасности, а то доча любила летать во сне) Теперь спит спокойно. Доставку осуществили в срок. Если кого смущает цена - то скажу, что для идеальной детской кровати она совсем недорогая.
Футон Сонель «Сицилия» с эффектом памяти производится на основе материала Мемори. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота мемори 8 см. Высота общая 9-10 см.
Футон Сонель «Бали» с ассиметричной жесткостью производится на основе материала Мемори и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Обладает ортопедическим эффектом и эффектом зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 8 см.
Футон Сонель «Малибу» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основе пенополиуретана и Мемори. Обладает эффектами памяти, ортопедическим и зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10см.
Футон Сонель «Белиз 1» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основане пенополиуритана и кокосовой койры. Обладает ортопедическим эффектом. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10 см.
Жесткий футон Сонель «Белиз 2» изготавливается на основе пенополиуретана и кокосовой койры. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектами. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Сицилия» средней жесткости производится на основе латекса и морской травы. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 7 см.
Футон Сонель «Сицилия» повышенной жесткости изготавливается из кокосовой койры и и морской травы. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Обладает эффектами ортопедическим. Имеет съемный чехол. Высота: 7 см.
Футон Сонель «Комфорт» средней жесткости изготавливается на основе пенополиуретана. Обладает ортопедическим и зима-тело эффектами. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10 см.
Топпер Экон Latex изготовлен из 100% латекса. Обладает анатомическим, ортопедическим и противоаллергическим эффектами. Высота: 5 см, 9 см.
Двухдверный (двустворчатый) шкаф изготавливается из массива ясеня. Укомплектован выдвижными ящиками на направляющих и высококачественной фурнитурой. Широкая палитра цветов.
