Диван Фаворит
артикул товара 03417Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 130/160x100x96 см. Размер спального места: 115/145х195.
Характеристики - Диван Фаворит
| Бренд | МиКСмебель |
| Тип дивана | прямой | малютка |
| Размер спального места | 145х195 см | 115х195 см |
| Короб для хранения вещей | да |
| Каркас | деревянный |
| Механизм раскладывания | фаворит |
| Наполнение сидения | пенополиуретан | синтепон | пружинный блок |
| Чехол | кожзам | ткань |
| Длина | 160 | 130 |
| Высота | 95 |
Выбор обивки:
| Aparel | Artex | EXIM Textil |
| Ткань категории 0 | Ткань категории 1 | Ткань категории 2 | Ткань категории 3 | Ткань категории 4 | Ткань категории 5 | Ткань категории 6 | Ткань категории 7 | Ткань категории 8 |
| Астон Гармония Нео Аризона Алоба | Астон флок Альфа Альба Ассен Лаура Алания (принты) | Аркадия Амели / Афина
| Акрополь Ангел Винтаж Винтаж Алексис | Биаджи К/з Виченза Каприс Верона Альмира | Манчестер Антарес Дарли Вестерн Диамонд | Ролс-Ройс К/з Капитон Бизон Снейк | К/з Валенсия Дино Альберта | Моне Аскани К/з Де люкс Эстель Альфа
|
Перед вами – диван Фаворит, что отлично подойдёт как для детской спальни, так и для гостиной в малогабаритной квартире. Его лаконичный дизайн и простоту по достоинству оценят любители минимализма в интерьере.
Спинка высокая, прямая, выполнена в виде больших подушек квадратной формы. Подлокотники тонкие, прямоугольные, оббиты тканью контрастного (по отношению к основе) цвета. К слову, обивочный материал вы можете подобрать самостоятельно.
Постельные принадлежности удобно хранить в специальном встроенном ящике. Благодаря этому ящичку, в комнате всегда будет образцовый порядок.
Наполнители и пружинный блок, что лежат в основе дивана, соответствуют всем современным стандартам качества. Эта модель долгие годы будет радовать вас своим безупречным внешним видом и комфортом.
Кровать из итальянского каталога 2016 года. Шикарный дизайн, отличное, качественное исполнение. Возможна различная комплектация.
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Журнальный стол из дерева Винсент изготовлен из массивак березы. Модель оборудована стеклянной столешницей, дополнительной полочкой и фурнитурой высокого качества. Тонировка возможно в любой цвет из представленного ассортимента.
Классический обеденный стол Сокар производится из древесины березы. Высокое качество изделия подчеркивает прочная фурнитура. Тонируется в любой из представленных цветов.
Кровать из массива ясеня - одной из наиболее прочной породы древесины - ясеня. Может комплектоваться коробом для белья и подъемным механизмом. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - буковые ламели.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Для обивки пуфа Цилиндр представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 47x47 см.
Идеальный вариант кровати из дерева с подъемным механизмом. Корпус кровати полностью деревянный. Рама также изготовлена из массива дерева, а не из фанеры, как обычно изготавливают производители деревянных кроватей с подъемным механизмом. Цена прикроватной тумбы Anita (500/470/310) 2170,00. Тумба полностью изготовлена из дерева, в т.ч. боковинки ящиков. Комод (1000/1000/450) 6650,00 грн.
Кровать высокопрочная деревянна, комплектуется вместительными ящиками на телескопических направляющих. ящики встроены в кровать, подобно комоду, не ездят по полу и не царапают покрытие. Толщина деталей 40 мм масива дерева.
Если вы хотите купить кровать из дуба без применения МДФ, ДСП, шпонирования, то это именно та модель, которую Вы искали. В дизайн кровати можно так же изготовить тумбы прикроватный, комод и шкаф. Все будет произведено из массива дуба.
