Диван Лацио модуль Пуф
артикул товара 03065
Тип дивана: модульный. Габаритные размеры: 90x95x45 см. Размер спально места: нет.
Характеристики - Диван Лацио модуль Пуф
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Тип дивана | модульный |
Короб для хранения вещей | нет |
Каркас | деревянный |
Наполнение сидения | пенополиуретан | синтепух |
Наполнение спинки и подлокотников | пенополиоретан |
Чехол | ткань | кожзам |
Выбор обивки:
![]() | ![]() | ![]() |
Aparel | Artex | EXIM Textil |
Ткань категории 1 | Ткань категории 2 | Ткань категории 3 | Ткань категории 4 | Ткань категории 5 |
Гига Алоба Модерн Флай Бостон Lux Астра Leo Аманда 2 COMO Саванна Осло Нэо Sofia | Flax Flax Stripe Rome Зеус Лаура Марта Милана Марсель Лонета  Астра Вэй Candice  Доминика Бонус Linen AYA Golden Golf Gambit Zair Дукат Соната Вестерн Луксор Милан (В) Флора+Фауна Crystal | Бонд Bellini Metropol Lumins Manchester Martin Impala Hermano Belen Melange Роксана Финт North Монтана Аркадия Саванна Румба NewYork Твист Кантри Рим Рим Рея Торос Студия Тиффани Queens Jena Stella Jessica Spring Мадрас Кордрой Алексис | Мадрас Марио Kamelia Мишель Camomile Lilium Tulip Art Melange Sharpey Furor Marcel LuminsFlock/Venzel Flock Midas Helena Лаки Studio Джаз Офелия | Виолетта Диор Снейк Irina Этника Барселона Octavia Impala Flock Mone Poema Арбореал |
Диван Лацио модуль Пуф. Очень интересная модель дивана. Диван Лацио является ярким представителем удобной модульной мебели. Необходимые сегменты и их количество вы можете выбрать сами в соответствии с дизайнерским решением вашей комнаты и ее размерами. Кроме того каждый сегмент может рассматриваться как отдельный предмет мебели. Модуль Пуф представляет собой классический пуф с мягким сиденьем без спинки. Каркас модуля изготовлен из натурального дерева. Наполнителем сиденья служит плотный пенополиуретан, экологически чистый материал, не вредный для здоровья и не вызывающий аллергию. Обивка из качественного кожзаменителя или плотной ткани представлена большой палитрой расцветок, что поможет вам выбрать диван конкретно под ваш интерьер. Размеры модуля: 90х95х45 см.
Кровать ТИС Атлант 2 выполнена из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 78 см, а габаритный размер на 10 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 3 производится из бука, дуба и сосны. Конструкция выполнена на буковых ламелях. Дополнительно может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья 88 см, а ширина и длина кровати на 16 и 10 см больше матраса. Предлагается приобрести модель в одном из 18 цветов.
Кровать ТИС Атлант 4 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 94 см, а габаритный размер на 10 см по длине и на 16 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 7 изготовлена из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 84 см, а габаритный размер на 10 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 9 выполнена из бука, сосны и дуба. Конструкция оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 94 см, а габаритный размер на 10 см по длине и на 12 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается более 15 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 10 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 88 см, а габаритный размер на 10 см по длине и 18 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 11 деревянная модель из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 114 см, а габаритный размер на 10 см по длине и 16 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 13 выполнена из бука, сосны и дуба. Конструкция оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 160 см, а габаритный размер на 12,5 см по длине и на 16 см по ширине больше спального места. На выбор предлагается 18 цветов.
Кровать ТИС Атлант 20 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 97 см, а габаритный размер на 12,5 см по длине и 10 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных цветов.
Кровать ТИС Атлант 23 выполняется из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 103 см, а габаритный размер на 12,5 см по длине и на 20 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается более 15 разных оттенков.