Диван Микки Маус
артикул товара 03399Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 135x85x90 см. Размер спального места: 110х185.
Характеристики - Диван Микки Маус
| Бренд | МиКСмебель |
| Тип дивана | прямой | малютка | детский |
| Габаритные размеры | 135x85x90 см |
| Размер спального места | 110х185 см |
| Короб для хранения вещей | да |
| Каркас | деревянный |
| Механизм раскладывания | алеко |
| Наполнение сидения | синтепон | пенополиуретан |
| Чехол | кожзам | ткань |
| Длина | 135 |
| Высота | 90 |
Выбор обивки:
![]() | ![]() | ![]() |
| Aparel | Artex | EXIM Textil |
| Ткань категории 0 | Ткань категории 1 | Ткань категории 2 | Ткань категории 3 | Ткань категории 4 | Ткань категории 5 | Ткань категории 6 | Ткань категории 7 | Ткань категории 8 |
| Астон Гармония Нео Аризона Алоба | Астон флок Альфа Альба Ассен Лаура Алания (принты) | Аркадия Амели / Афина
| Акрополь Ангел Винтаж Винтаж Алексис | Биаджи К/з Виченза Каприс Верона Альмира | Манчестер Антарес Дарли Вестерн Диамонд | Ролс-Ройс К/з Капитон Бизон Снейк | К/з Валенсия Дино Альберта | Моне Аскани К/з Де люкс Эстель Альфа
|
Мы уверены, что милый и компактный диван Микки Маус вызовет восторг у вашего ребёнка. Симпатичные мышата из диснеевских мультиков Микки и Минни Маус, что изображены на спинке диванчика, не раз заставят малыша улыбнуться.
В сложенном виде не занимает много места. Благодаря системе раскладки «алеко» быстро и без лишних усилий трансформируется в удобную кровать. Для этого достаточно легко потянуть за ремешок, закреплённый впереди на сидении, и выставить конструкцию на крепкие металлические ножки. На освободившееся место укладывается спинка дивана.
Благодаря современному наполнителю пенополиуретану идеально подходит для ежедневного сна. Очень качественная модель, что прослужит вам долгое время.
Комод для белья и мелочей из массива березы с радиусными фасадами. Является стилевым дополнением к кровати Олимпия.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи в различной комплектации. Четыре варианта внешнего вида данной модели каждый покупатель может выбрать самостоятельно по своему вкусу.
Отличный вариант для малогабаритной квартиры. С одной стороны кровать, к которой можно подобрать отличный ортопедический матрас, с другой стороны, если украсить декоративными подушками получается симпатичный диванчик.
Кровать Кингстон Роял производится из древесины бука высокого качества. Укомплектована высоким изголовьем с прикроватными тумбами. Каркас укрепллен продольной планкой. Основание под матрас: ламели из березы. Производится в двухспальном и полуторном размерах.
Кровать Кингстон Люкс производится из бука, очень прочной породы дерева. В комплект входит подъемный механизм и объемный короб для белья. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Кингстон производится из бука, очень прочной породы дерева. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Модель усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входят ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Милтон Люкс производится из высококачественной древесины. Модель укомплектована объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для окраски дерева.
Кровать из бука Милтон Плюс производится из прочной древесины восокого качества. Возможна комплектация ящиками для белья на роликах. Каркас укреплен продольной планкой. В качестве основания под матрас используются березовые ламели. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Цвета для тонировки в ассортименте.



