Диван Richman Визит
артикул товара 04435Диван Визит предназначен для офисных помещений. Имеет 4 комплектации: единица, двойка и угол и подлакотники. Может изготавливаться из натуральной кожи.Цена указана за стандартную комплектацию(Угол+двойка+единица+ подлакотники)По желанию можно видоизменить диван по своему вкусу,выбрав модули отдельно.
Характеристики - Диван Richman Визит
| Бренд | RICHMAN |
| Тип дивана | офисный | кухонный | модульный | угловой | прямой |
| Короб для хранения вещей | нет |
| Каркас | ДСП | деревянный |
| Механизм раскладывания | без механизма |
| Наполнение сидения | пенополиуретан |
| Наполнение спинки и подлокотников | пенополиоретан |
| Чехол | ткань | кожа | кожзам |
Выбор обивки:
![]() | ![]() | ![]() |
| Aparel | Artex | EXIM Textil |
Категория 1:Кожзам Флай/Неаполь
Категория 2: Кожзам Мадрас/Титан
Габаритные размеры:
- Общее: Высота сиденья 45 см, Глубина сиденья 64 см, Высота спинки 47 см.
- Модуль Единица: Ширина 81 см, Высота 84 см, Глубина 107 см
- Модуль Угол: Ширина 55 см, Высота 84 см, Глубина 107 см.
- Модуль Двойка: Ширина 165 см, Высота 84 см, Глубина 107 см
- Подлокотники: Ширина 63 см,Высота 29 см,Глубина 58 см.


Диван Визит прекрасно подойдет для офисных помещений. Элегантный дизайн и строгость в сочетании с удобством и мягкостью создаст комфортную зону для переговоров или отдыха. Обивка возможна не только в плотных тканях, но и в натуральной коже или кож.заменителе. Изготовлен только из экологически чистых материалов, что не повредит здоровью и не вызовет аллергию. Реализуется в 3х комплектациях: единица, двойка, угол, также возможна комплектация с подлокотниками. Каркас дивана изготовлен из качественного дерева и ДСП.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Мен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 12/10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Вумен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10/8 см.
Подушка Come-for Эдвайс Кидди эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 8/5 см.
Подушка Come-for Эдвайс Деликат эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 11 см.
Подушка детская латексная классической формы. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Чехол: 100% хлопок. Размер 30*40 см. Высота: 6 см.
Подушка Come-for Эдвайс Аквагель Контур эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 11 см.
Подушка Come-for Эдвайс Аквагель Контур Мини эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 8 см.
Матрас Sweet Sleep Delicat - тонкий двусторонний матрас с симметричной жесткостью. Степень жесткости - средняя. Наполнитель - экологически чистая ортопедическая пена. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Высота: 8 см. Съемный чехол изготовлен из жаккарда.



